Болезни, лекарства
Боли в области кадыка при глотании, так горло не болит, если опустить голову вниз и глотать то не больно, болит 2 месяца
Что со мной?
Причин много, может быть местная лимфоаденопатия, увеличение лимфоузлов. Необходимо их осмотреть, сделать при необходимости УЗИ, или заболевания ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит и т. д. - осмотр ЛОР-врача, мазок из глотки и миндалин на флору, ревмопробы, общий анализ крови), или заболевания нервной системы (неврит лицевого нерва и т. д. - осмотр невролога), обострение остехондроза шейного отдела позвоночника тоже возможно. Узи щитовидки тоже следует сделать. Посетите доктора и пройдите полное обследование.
Нужно пройти обследование при помощи ЛОРа!
Отчего Вы не консультируетесь со специалистами, а уповаете на советы непрофессионалов? Посетите врача. Удачи !
К ЛОРУ сходи. Он тебе всё расскажет.
Шалфеем поласкай, пока кадык не выпрыгнет)))))
99% проблемы с щитовидной причём серьёзные. Посетите срочно эндокринолога
рак горла
Ты снова здесь. Когда болеть то успеваешь
Муки жизни.
Этот вопрос выходит уже в течение полугода как минимум... Парень, у тебя не горло болит вовсе ))))))))
P.S. Для чего это делается??? Смысл???
Сходите к эндокринологу и проверьте щитовидную железу.
к врачу!
Ещё год потерпи, а потом к эскулапам.
травма
Может, щитовидка увеличена.
Ангина
Лучше всегда сразу идти к врачу и сделать узи щитовидной железы.
приходи на прием. через 15 мин. боли исчезнут
1-е сдать анализы на гормоны.
2-е сходить к невропатологу. Боль может быть признаком шейного остеохондроза.
Флюорография лёгких сделана?
Ирада Крутикова
Вот из лёгких у меня всё и полезло, вплоть до глазных яблок гноем побралось, а я не знал и горло промывал и пазухи носовые.
Елена Бабушкина
Конечно сделана
пить водку из чайных ложек, а лучше спирт раз в неделю
Бывает такое! К врачу естественно лучше