Болезни, лекарства
Почему наука не доказывает, что болезни возникают из за тех или иных эмоций негативных
То, что стресс (негативные эмоции) является причиной многих заболеваний, медициной уже не оспаривается. Однако ученые не понимают, как работает механизм стресса, и не понимают потому, что не существует приборов, которые бы регистрировали энергию, которая рождается в результате эмоций (положительных, отрицательных). Энергии, рожденные в результате отрицательных эмоций блокируют работу органов, а энергии рожденные в результате положительных эмоций помогают человеку справиться с проблемами организма (болезнями). В подтверждение этому множество примеров, когда больной серьезной болезнью человек изменив свое отношение к жизни выздоравливает без каких-либо лекарственных средств (тот же Армстронг, знаменитый американский велосипедист).
Серьезно полагаете, что эпидемии чумы, к примеру, возникали из-за массовых негативных эмоций?)))
Это уже давно доказано
как это не доказывает? А Персены и прочие таблетки от стресса для кого придумали?
Мне бы твои заботы. Наука в виде медицины в России даже диагноз поставить не может
Екатерина #
Как показывает статистика вскрытий, 50% больных лечили не от того, от чего они умерли)
хотя бы потому что наука это бизнесс которая создает лекарства чтобы их продавать... науке как и всей медицине выгодно чтобы было больше больных... Израиль тому дрказательство... половина населения из больниц не вылазит... более того... создается впечатление что половина населения имеет инвалидность... так или иначе почти все принимают таблетки для улучшенного пищеварения или от давления... короче весь Израиль на колесах... и на автомобильных и на фармацептических... и не только Израиль... и не один врач не говорит как не болеть...
Потому что она это опровергает. Это анаучная ересь.
Никто не отрицает псисоматику, плацебо и тд, мозг влияет на организм. НО эбола и ВИЧ появились не от плохого настроения...
Наука устроена таким образом, что доказательство отсутствия чего-либо не имеет смысла, поскольку займет бесконечное количество времени, а доказательство присутствия явления или объекта осуществляется очень легко и просто, особенно, если это что-то является повседневным объектом или событием. Из этого можно сделать простой вывод: Наука не доказала появление болезней из-за негативных эмоций, потому что такой взаимосвязи не существует.
Андрей Ушаков
"Наука не доказала появление болезней из-за негативных эмоций, потому что такой взаимосвязи не существует" - совершенно верно! Я такого же мнения, что многие ученые не видели своих мозгов. А раз они не видели своих мозгов, значит у таковых ученых моСк отсутствует.
все болезни.. от нервов.. от трип... от удовольствия
Смоделируем ситуацию.
Парню понравилась девчуля
У них случился секс.
Девчуля заразила парня ВИЧ, гепатитами ВС и сифилисом
Негативных эмоций никаких не было - только положительные
А болезни есть...
Вывод: ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Парню понравилась девчуля
У них случился секс.
А болезни есть...
Вывод: ВЫ НЕ ПРАВЫ!