Болезни, лекарства

Как успокоить себя. Уже несколько часов подряд плачу из за болезни и ничего не могу с собой поделать.

Ужасно искривлены шейные позвонки, окончательно осознала серьезность ситуации только сегодня! А помимо это го ещё много заболеваний, которые в мои 12 сменяются одно за другим... Я не знаю как дальше жить. Сегодня с 3х часов ночи у меня буквально истерика, никому ещё не рассказывала о шее . При очень сильном угле обязательно ли делать операцию?! И смогу ли я после этого свободно двигаться шеей ?!меня буквально тресет, я лежу в своей кровати и рыдаю просто без остановки . Как успокоится ?!
Сколиоз у каждого второго имеется. Обрати внимание на сутулость (лордоз) многих. Это проходит, если заниматься собой, как ты это делаешь. Ты сильная, у многих не хватает воли заставить себя идти в плавание. Грыжа тоже угрозы не представляет, в твоем возрасте должна пройти сама, после укрепления мышц живота. Если нет, то операция делается довольно быстро и на четвертый день выписывают из больницы даже в 60 лет.
Ирина Геращенко
Лучший ответ
Да ну, остеохондроз разной степени тяжести ныне практически у всех или почти всех есть. Лучше не в истерику бросаться, а найти денег на МРТ шейного отдела, понять, есть ли грыжа, и потом взяться за себя, прежде всего занимаясь лечебной физкультурой регулярно, иногда делая массаж и физиопроцедуры.
Bextiyar Mahmudov
У тебя ещё и слабая девичья психика.
Ж А
Не сломай шею, когда бросишься её исправлять.
Любовь Котова
Залезь в ютуб, в группы йоги в одноклассниках, там либо найдешь либо подскажут упражнения от твоей проблемы! Долго только надо заниматься! В инстаграмме тоже валом гуру от йоги, но там английский нужен!
Если тебе 12 лет, то время ещё есть. Тебе надо к ортопеду.
Katrin Соловьева
У меня хуже, и тоже шея, и ниче.
Суббух Бахтияров А что с тобой?
Привет. Очень сочувствую твоему горю, болеть - это очень ужасно, тем более если заболевание тяжелое, грустно, что ты оказалась в такой ситуации, но давай будем надеется, что всё далеко не так критично, как ты себе представляешь, возможно ты очень сильно себя накрутила, когда осталась с этой проблемой один на один и прокручиваешь в голове наихудшие варианты. Давай разберемся. Ты ведь наблюдаешься у врачей?
Светлана *
Во-первых не стоит паниковать раньше времени, это не решит проблему, а во-вторых нужно обратиться к нескольким врачам, чтобы услышать разные мнения, а вот искать ответы в интернете, это самое последнее, что стоит делать, так как, если верить тому, что пишут тут, то можно вообще повеситься!
А как же родители? Поговори с ними, расскажи всё, как ни как самые близкие люди