Болезни, лекарства

Зачем люди употребляют наркотики? Есть же масса других способов поднять себе настроение.

Maira ******
наркотик вырабатывает мозг человека, а препараты лишь средства для этого.
во многих странах это норма, чего нельзя сказать об алкоголе который делает из человека агрессивное животное. так же статистика говорит что 96% всех преступлений совершены в алкогольном опьянении.
Рунар Алигожин
Лучший ответ
С А Н Ж А Р .
Отсутствие силы воли не впасть в наркозависимость и не не умереть раньше времени!
Александр (??)
Не то что бы я за пользу наркотиков, но насчет способов поднятия настроения поподробнее пожалуйста?
Анупам Симонов
Maira ****** Почитай в интернете
Тут вопрос не ЗАЧЕМ стоит, а кто их поставляет и зачем они нужны.
Можно элементарно с первого раза быть их рабом.
Это не удовольствие, а геноцид человечества.
наркотики самый простой
Rizvangyl Turdiyeva
Maira ****** Их достать сложно и посадить могут
Они не съедят столько шоколада. ))
Мерует Абдиева
Попробуй узнаешь
это зависимость
НЕ
Наталья Епур
потому что они больны..
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно
обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

Бухать - это одалживать хорошее настроение у завтрашнего дня.

Семен пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная чего он
сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.
Вот и я про тоже, многим может понравится расчестку в попу себе пихать, а каму то и шоколадки хватит
Talgat Bazarbekov
Например какие?)
Talgat Turgunbaev
Наркотики дают свой эффект, своё удовольствие и имеет свою доступность
А зачастую это не способ поднять настроение. А способ на время уйти из реальности
Потому что расия
Farruh ) Причём тут Россия, ишак ты ёб*ный?)
К сожалению, зависимость от приема наркотиков достаточно быстро возникает. Большинство начинает их принимать, чтобы попробовать. Мой сын так вообще за компанию начал принимать :( Это очень страшно и тяжело. Зависимость на физическом уровне возникает (алко зависимость на психологическом и с ней справиться гораздо проще). Так что человек уже сам не может себя ограничивать. Я сына на реабилитацию отправляла.
Лидия Ушницкая Это действительно страшно. У меня сын сестры в этом деле уличен. Сколько уж людей ему говорило, что не нужно продолжать, похоже уже не может остановиться :( А где реабилитацию проходил он?
дураки потому что
Viktor Honcharuk