Болезни, лекарства
Ваше отношение, к народной медицине?
Можно ли доверять народной медицине?
Доверяй, но проверяй. Есть медицина, как ты сам наверняка знаешь, традиционная, а есть и народная медицина с рецептами приготовления лекарств из трав и растений. Народная медицина потому так и называется, что заслужила доверие!
настороженное, но иногда можно что то взять и дополнить основное лечение
ВРАЧИ от Бога ...Народная медицина тогда от кого ???
Умка !!!!!!!!
От шарлатанов
другой нет
Можно, если iq под 40 и ниже
К народной медицине хорошее, но к "народным целителям", не имеющим медицинского образования и берущимися "лечить" больных - отвратительное. На их совести огромное количество жертв и смертей, которых можно было бы легко избежать при правильном и своевременном обследовании и лечении образованными и хорошо оснащенными профессионалами. И глупо думать, что народная медицина не способна нанести вред. Огромный и порой фатальный вред часто наносят "народные целители", и совсем не методами своего "лечения", а безвозвратной кражей у пациентов драгоценного времени, за которое им реально и без "чудес" можно было бы помочь. Причем это касается не только всяческих "волхвов" и "волшебников в седьмом поколении", но и продавцов БАДов, витаминов и прочей ботвы, которой они приписывают фантастические свойства с целью продать ее побольше глупеньким и доверчивым Буратино. Вывод: Лечитесь чем хотите и у кого угодно, но параллельно обязательно нужно знать мнение хорошего профильного врача после всестроннего и качественного обследования. Чтобы потом не было мучительно больно за напрасно профуканное время, нервы, деньги, здоровье... и жизнь...
Яна Малышка Демидова
Зачем лгать? Приписываете БАДы, шарлатанов и прочую нечисть, которая обманывает людей, к народной медицине. Профильным врачам, как и всей Западной медицине веры нет, потому, что ни профильные врачи, ни вся Западная медицины не знает причины ни одной болезни из десятка тысяч указанных в справочниках. ПРИЧИНЫ НИ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ!!!! кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями. Назовите из этих тысяч "болячек" конкретную причину хотя бы одной. Везде говорится о десятке, двух и более ВОЗМОЖНЫХ!!!! причин, и ни одной конкретной причины!
Алена Желтова
сегодня случайно попала к врачу . заговаривал как цыган . купить ПЕТИДЫ ХАВИНСОНА . замедляет старение организма . .цены бешеные . еле вырвалась . НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ГАЛИМОТЬЮ.. помогало . то наши все руководители . их жены и любовницы жили лет до 150 .
Смотря в каком случае.
Если, скажем, нервное напряжение лечить ромашкой, то ладно, но онкологию или другие серьёзные заболевания следует лечить исключительно у квалифицированного врача.
Яна Малышка Демидова
Ни онкологию, ни другие серьезные заболевания квалифицированные врачи не лечат. Они даже не знают причины их возникновения. О каком лечении в этом случае можно говорить?
Смело можно. Но она не всесильна.
И современной медицине и народной нельзя нужно надеется на иммунитет и использовать современные лекарства только в случае тяжелой болезни
Нейтрально.
негативное
Не всегда