Болезни, лекарства

Выложил мысли о своём состоянии. Может мне легче станет.

Несколько дней то поднималась, то нормализовывалась температура. Но с 3 дней назад вроде всё стабильно с температурой.
Также с 3 дней назад периодически болел живот, и был жидкий стул 3 раза в день (а раньше был твёрдый стул 1 раз в 3-4 дня). Но сейчас вроде всё нормально. Живот пару раз чуть-чуть болел.
Сексуальные желания и эрекция где-то с 2-3 недель назад отсутствуют по 4-7 дней.
Эмоции часто будто приглушённые и тяжёлые.
Знаете, почему от всего этого страшно? Примерно 1,5 года назад меня укусила маленькая собачка (Собачка тихо стояла возле забора. Я прошёл мимо, вроде немного вдалеке. Собачка тихо подошла сзади и укусила через штанину. Крови вроде не было, а какие-то следы от укусов вроде были.). Ещё мой кот странно иногда ведёт себя, а он мог залезть на стол и лизнуть неприкрытые продукты. Или ещё что-то.
Страшно, если всё это симптомы болезни.
К врачам я долгое время уже не хожу, потому что стыжусь (возможно себя, своего образа жизни) по непонятной причине.
Видимо из-за этого временами агрессия, и зависть, что другие здоровы, наслаждаются жизнью. Иногда хочется нападать на них, например, потому что они говорят, что страх, стыд, вина - хорошо, но сами гуляют по ночам, веселятся, на преступления в мире им пофиг похоже. Хотя мне какая разница? Но я люблю людей, и боюсь одиночества.
Успокаивает надежда, что всё будет хорошо.
У меня пока что один вариант, как попасть к врачу и узнать о своём состоянии - совершить скандальные поступки на улице, чтобы привлечь внимание полицейских, врачей.
Вчера пытался, но было стыдно, что от меня неприятно пахнет на улице. У меня же несколько дней жидкий стул был, а я не мылся из-за лени. Хотя раньше, даже когда я мылся, люди всё равно кашляли возле меня.
У меня мысли немного спутанные, но прошу обойтись без нагнетания ситуации.
психотерапевт нужен вам
Азат Асем Кульпеисов
Лучший ответ
Сходите к психологу!
Сначала обследоваться. А лечить нужно голову
Юрий Корнеев
У тебя же родственники шарят - так легче. Похоже они и помогли с устройством? В общем очень похожая ситуация, но ответа как быть не нашёл. Но этот сервис точно не поможет.
Нурбек Тойчиев
Начни обследовать своё здоровье. Сначала иди к терапевту. Расскажи врачу всё, что тебя беспокоит. Она дальше направит.
ты сам то этот бред читал?
Обратиться к психологу
-здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор (пишет что-то):
- присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- у меня погасший взгляд и дергается плече.
Доктор (продолжая писать): валирьянки и две таблетки пофигина на ночь и
как рукой-как рукой.
- ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня
страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- что вы говорите, а чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные
по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- доктор, что-то идет не так. На определителе телефонлюдей, которые мне
не звонили, всеслова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд -
однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога,
целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую
классику?
- доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- оп-паньки...
Где есть движение, там есть развитие. А развитие — это жизнь. Смерть — это только иллюзия, путь души вечен и бесконечен. Действуй!
Треп- поменьше фантазируй, легче и станет!
Ищущий познающий себя и мир 2009-2019
Причина смерти-слишком застенчив для выражения своих проблем, жизнь ничему не учит. Был очень вежлив, вещи и деньги завещаются сыну мамины подруги.

Ты такого хочешь?!
На обследование
Mykola Shestakov