Болезни, лекарства
Помогите болит низ правого живота!!!
Сегодня ничего нормального не ел, съел пачку чипсов утром и выпил чай липтон, потом пончики и снова чипсы уже с обычной газированной водой, теперь не прмя сильно, но болит низ правой стороны, очень боюсь на аппендицит, раньше такое было иногда, но сегодня посильнее то есть колит, слышу бульки какие-то, рвоты нет, температуры тоже, немного тошнит, что это скажите
К врачу.
Если уже целый день и не сильно, боль не мигрировала из центра - то скорее всего не аппендицит.
твоим зверям эта еда не нравится твои гельминты бастуют
Надави и отпусти
Если при отпускании резкая острая боль, то аппендицит
А еще попробуй поднять правую ногу. Если сильная боль, то сходи в туалет по маленькому. Даже если не хочется
Ну, правый живот совершенно не прав!
Аппендицит и есть. Не пойдёшь к врачу - сдохнешь.
у меня от чипсов тоже живот болел. больше их не ем.
советую поесть салат
Сочетание газировки и чипсов, равно сито вместо кишок, особенно на голодный желудок.
Галина Кряжевских
это не так работает, и врятли будет когда-нибудь так работать, но хорошая попытка предупреждения плохого питания.
Ну так хватит жрать чипсы с газировкой, умник, оставь здоровым, и какого типа боль? она постоянная и не утихает? или она начинается только когда двигаешься? если она утихает сама по себе и не начинается пока не двигаешься - может и не аппендицит, и кажется у аппендицита - отражённая боль, т. е. должно болеть в левом боку, но не уверен в этом, так-что особо на это не надейся. И это точно не обычные колики? если боль не в конкретном месте а в общем в животе (кишках) - могут быть колики от газировки.
Низ правого живота?
Блин, это точно или Саккра или Мршанне среди нас, я точно знал, что инопланетяне тут!!!
Возможно проблемы с поджелудочной, или панкреатит. От жирного бывает и газированных напитков
Надеюсь, что не апендицит... Но знаешь, если ты так будешь продолжать питаться, то болезни можно гарантировать. Поменяй свое питание.