Болезни, лекарства
Что делать если сперма сама вытекает при эрекции бес мастурбации?
Это поллюции.
Потому что СПЕРМА слово женского рода, а поэтому она не может САМО
нормально
Поллюции это.
Длительный страх перед первым сексом, или — длительный перекур до следующего секса, для либидо — показатель инфантильности или сексуальной усталости. Последний показатель — для старперов вроде меня (мне — 58 лет). Климаксом это называется. Я же, расскажу о первом показателе — проявлении инфантильности.
От принудительного полового воздержания, яички могут отекать, а пенис довольно быстро придет в состояние произвольного возбуждения, и даже — перевозбуждения. Малейшее трение пениса о свои ли трусы, или — руки, постель, или — об одежду пассажиров в переполненной маршрутке, или увидел девчонку в мини юбке\купальнике, да и просто ли узрел чью-то попку в обтягивающих штанах, причем эта попа может оказаться задницей какого-то парня — все: в голове у терпилы срабатывает рефлекс неудовлетворенного сексом самца, и тотчас возникнет не спадающая эрекция на «без пяти двенадцать». Такой чел, едва ли сможет управлять своим перевозбужденным состоянием без бзыков. Так и до изнасилования можно дойти. И настанет в жизни этого неудачника форс-мажор: дадут срок — и не малый. А на зоне девушек нет, там все теребонькают, и хорошо, если — только свой пенис, но может — и не только свой..
И еще — такой момент. Чем дольше терпила воздерживается, тем выше вероятность появления поллюций. Прикинь: чел вышел на тусу с пацанами, а у него брюки вдруг намокли спереди — не далеко от ширинки. Куртки нет если — прикрыть оказию не чем, хоть руками прикрывайся, как футболисты у ворот при штрафном ударе прикрывают свои причиндалы. Так, и будет лошара ходить — пока на ширинке мокро.
Ты вот что сделай. Подкладывай небольшую марлевую салфетку под головку пениса. Когда начнется протечка — салфетка впитает выделения в себя. Носи с собой сменные салфетки и меняй их по мере надобности, и у тебя все будет — как в рекламе тампонов o.b.: о кей, но — на мужской лад.
Замотать член и всё будет ок