Болезни, лекарства

Посоветуйте самый лучший и сильный антибиотик при отравление, желательно в капсулах

Цена не имеет значения, главное чттобы помогло
Aziz Mgoyan
ВРоде даже самые ебанашки знают, что жрать антибиотики нельзя без назначения
Samir Mamedov
Лучший ответ
Геннадий Немеров Ебанашки - супер.
Геннадий Немеров Жрать антибиотики - супер.
их не принимают при отравлении, детка.
Aziz Mgoyan Детка это ты, если не знаешь не пиши ничего.

«Цефикс»
Этот антибиотик широкого спектра действия, который проявляет антибактериальную активность, используют при отравлениях и кишечных инфекциях острого характера, а также ЛОР-заболеваниях, инфицировании мочеполовых органов и легких. Как антибиотик (при отравлении у детей) препарат используют в виде суспензии.
Лучше стопдиар/нифурал именно от инфекции. Но также не забывать регидрон и смекту (в качестве сорбента, или другой сорбент)
ГоловаЧлена, можно принимать тетрациклин, но лучше антибиотик назначал доктор
ты дура? чем отравление- фосфором металлами ртуть алкоголь цианиды?? а может- ботулотоксин или мышьяк??
При отравлении не принимают антибиотики.
Купи фильтрум, препарат нового поколения.
Виктор Положай
Антибиотик при отравлении? И чем он тебе поможет?
антибиотик при отравлении - это что-то новенькое
вот желчегонное и активированный уголь ещё куда бы не шло, а антибиотик это не туда
Антибиотики принимают при инфицировании.
А отравление это совсем другое.
Энтерофурил тебе в помощь, несчастница.
И регидрон по схеме, для восстановления водного баланса
Диана Ким
Константин Маринкевич Энтерофурил - антибактериальный как раз. Отравление - это и есть инфицирование в большинстве случаев. Поэтому и он.
вас растройство стула если да то пейте отвар корня шиповника и лопуха
Ви
Виктория
Лучше к доктору - он знает что правильно давать и в каких количествах
Алексей Замана
угля наверни - активируйся, ну либо какой-то другой сорбент
Валера Колтин На угольном разрезе сразу, раз цена не имеет значения.
ЛЕВОМИЦЕТИН в таблетках (можно две-три таблетки сразу) при отравлении. Убивает бактерии.
не думаю, что антибиотики при отравлении - лучшее лечение, от многих слабит еще больше, полисорб и регидрон пейте, это будет лучшим лечением
Отравление - это серьезное дело и не стоит спешить с антибиотиками. Сперва надо оказать первую помощь. Вывести токсины. Что именно можно и нужно принимать, почитайте в источнике https://obotravlenii.ru/lekarstva/lekarstva-ot-otravleniya-i-rvoty.html . Сорбенты, противорвотные - это самое главное. Далее смотрите по самочувствию - спазмолитики, пробиотики и так далее. Главное не допускайте интоксикации по всему организму, сложно будет справиться самостоятельно. В таких случаях только скорую вызывайте.
Отличной заменой антибиотикам при кишечных инфекциях для меня стал Интести. Это лекарственный бактериофаг.  Продается в аптеках без рецепта. Принимала по маленькому флакончику три раза в день. Интести прекрасное средство при таких инфекциях и не нарушает полезную микрофлору.
По антибиотику не подскажу - стараюсь без врача не принимать. Но при отравлении обычно мне очень нравится фильтрум-сти, достаточно пить по 2 таблетки каждый 4 часа. Таблетки не горькие и не противные, я бы даже сказала что они без вкуса и запаха, рвотного рефлекса не вызывают. Попробуйте, стоит копейки и можно купить в любой аптеке. Поправляйтесь!