Болезни, лекарства

Как вы считаете, откуда взялось среди совсем молодых людей такое большое количество бесплодия?

Причём как мужской, так и женский фактор. Раньше был естественный отбор и выживали сильнейшие, а сейчас эко, всех выхаживают младенцев слабеньких совсем, в природе такого нет.
Наталья М
Питание, экология, душевные болезни
Григорий Шадов
Лучший ответ
во всем виноват ПроноХаб
Harout Kazaryan
Наталья М Почему? В средневековье были пошлые скульптурки и картинки, чем не порнохаб))))
Во всем виноваты чипсы, газировка, курение и энергетики.
Дина Швецова
Раньше тоже было много чего, просто сейчас век интернета и не получается утаить всю информацию. надо было нашим бонзам от медицины за голову хвататься, когда начали учащаться случаи раннего климакса у женщин ( аж с 35-40 летнего возраста) и импотенции у мужчин ( с 30-35 летнего возраста)... сейчас уже начали пожинать плоды
Не обязательно дело в ЭКО, дело в целом в некачественном питании, еще с утробы матери, некачественной медицине, когда народ живет с кучей болячек .постоянном стрессе из за непрекращающихся улучшений нашей жизни в виде тупых реформ
Наталья М В наше время в 35-40 уже не ранний климакс, и это страшно. Лично знаю девочку в 22 года поставили ранний климакс
надо думать, что кушать, а то всякой ерундой кормят своих детей с детсадовского возраста, типа сосиски, колбасы, окорочка, сладкие батончики, йогурты, сырки, творожки с пальмовым маслом и прочее, а потом удивляются, а почему это мой ребенок бесплодный
Это всё из-за хeровой экологии и из-за плохого качества еды.
Денис Разуваев
Не здоровый образ жизни, экология, питание, все это в комплексе связанно с этим. К тому очень много наркоманов, любителей выпить, перерождается нация. В наше окружении, три или даже четыре бездетные пары. У нас тоже с этим проблемы были, у мужа спермии малоподвижные. Принимал курсом СпермаПлант, мы его на фитомаркет. ру заказывали. Потом еще отказался от сигарет и пива. У нас все получилось к счастью.
Zuhra M
Наталья М Рада за Вас! Удачи и счастья!
ГАДжеты гадят; ((
да причин много, вредные привычки, окружение, экология, да просто нужно за здоровьем следить. можете varikotsele-i-besplodie.ru сами почитать про это
Svetula Svetula