Болезни, лекарства

Как быстро усмирить тошноту? Весь день тошнит, а у меня в 15.00 занятие по скайпу?

Сейчас у меня 12.36, Я знаю чего это симптом – вирус где-то хапнула, но температуры – нет), сегодня – третий день, но до этого дня не тошнило :) …
1. Не пейте газированные напитки, они усиливают тошноту.
2. Съеште что- нибудь солененькое, например, пару- тройку огурчиков, тошнота должна уйти.

На моей памяти один случай. Давно это было, я сам еще маленьким был. Горел дом и оттуда вытащили двоих детишек, они, видимо, надышались дымом, их тошнило и рвало. Один старый человек посоветовал дать им соленого чего- нибудь, дали огурцов и все прошло через некоторое время.
Конечно, ваш случай несколько иной, но, возможно, поможет. Здоровья и счастья вам !
Алёна Куралёва
Лучший ответ
Ольга Шевченко Спасибо и Вам тоже всего хорошего :)
никак. должна быть причина. сегодня не заниматся
Ольга Шевченко Я знаю причину – вирус где-то хапнула, но температуры – нет), это третий день, но до этого дня не тошнило)…
нашатырь нюхнуть
Юлия Микоян
Попейте ледяной воды из холодильника.
Yurii Vasin
дышите ртом
Dimik Foreva
Ольга Шевченко А на уроке как?)
Лучший способ - выпить много негазированной воды типа ессенкуки и проблеваться от души. Заранее. пару часов точно не затошнит.
Nadira Junusalieva
да, действительно лучше полисорб тогда в таком случае вам выпить, помогает очень хорошо от тошноты, проверенно неоднократно
Асель Дюсенова
Мятная жевачка, капустный рассол
Любовь Гайдай
Мне помогает вода с лимоном минут через 5 пить по чуть- чуть..
я полисорб пью, рвоты очень боюсь и всегда стараюсь ее избежать, потому пью сорбент, мне он почти всегда сразу же помогает
Nurbek Kisikov
Прям с пакетом на столике рядом и ведите ...звук не выключайте с видео, пусть все Все Видят и Слышат ...а если серьезно, то Лучше Перенести занятие. Оно в минус пойдет ...что о вас станут думать ваши пациенты?

... -Мало того, что она пи@дит не умолкая, она еще и блюет ...УЖОС
Ольга Шевченко Я – ученица :D
мятные конфетки и таблетки есть от тошноты - спросите в аптеке
от приступов тошноты хорошо помогает мятный чай, а вообще лучше искать причину а не притуплять симптомы
Zhanulsyn Bolatbaeva
Ольга Шевченко Я знаю симптом – вирус где-то хапнула, но температуры – нет)