Болезни, лекарства

Чем быстро снять тошноту от отравления некачественными продуктами? Люди, умираю....

Дмитрий 44
прежде всего два пальца в рот или промыть желудок и обильное питье. только не умирай : тебе еще жить да жить!
Анастасія Марисюк
Лучший ответ
Дмитрий 44 Уже. Что-то не помогает.
Спасибо вам!
Энтеросгель
Нужно хорошо промыть желудок, купите регидрон 1 пакетик разведите на литр воды и пейте, а если вы уже вырвали все что могли, а тошнта продолжается то метоклопромид или церукал ( в уколах быстрей действует, но можно и таблетки)
Уголь активированный. А сначала лучше 3 литра воды с марганцовкой выпить, вырвать, а потом уголь и спать
Driver Kot
Промыть желудок, мин. 3 литра воды, чуть марганцовки (до светло розового цвета-холодной. Выпить редкими большими глотками, вызвать рвоту (два пальчика в
рот (пощекотать маленький язычёк) -до отхода чистой воды! При необходимости повторить... до посинения... Шучу! Упаковку активированного угля-растилочь и
выпить. Лечь под одеяло, под ноги-грелочку... Удачи!!!
Попить побольше воды с марганцовкой (чуть розовую) и вызвать рвоту.
разве что добавлю на счет марганцовки, если не имеете опыта обращения и не уверены сколько ее использовать, лучше вообще не использовать!! !
а активированный уголь принимайте в виде порошка
Farida Mostofi
Рвота-это физеологический процесс. Ваш организм пытается избавиться от недоброкачественных продуктов. Пока все, что послужило виновником Вашей болезни не покинет организм, тошнота не прекратиться. Промывайте желудок и все будет хорошо.
знаете... есть очень хорошее средство мне 100% помогает всегда=)перец горошком (чёрный) прожевать тщательно штучки 3,уверяю должно помочь через минут 5=)Удачки
Ubaydullaeva Lola
Энтерос гель хорошее средство..
Если была рвота (то потеря хлора) , усугубляет тошноту! На 1 литр воды 1стол. ложку соли и 1 стол. ложку сахара, очень неприятная штука, но потерпеть можно. Попробуй выпить все. Затем танин (крепко завареный чай) . + 6-10 таблеток активированого угля, купи в аптеке полиионный раствор (их много) , инструкция есть. До этого естественно промывание желудка до чистых вод, с марганцовкой, слабо-розового цвета. Отвар ромашки и кровохлебки.