Болезни, лекарства
Что делать если я заболела, а родители всё равно заставляют идти в школу
Всем привет. У меня недавно началась сильная головная боль. сильное головокружение, боль в висках, боли в правой и левой части, ещё из-за этого недавно температура началась, что аж апетит пропал, ещё у меня тошнота есть. Я родителям об этом сказала они говорят: И что, всё равно пойдёшь, это пройдёт потом само у тебя в школе. Потом кароче я в школу пошла, мне очень сильно стало плохо, у меня началась, сильная головная боль, головокружение. ТАК ЧТО РЕБЯТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ ПЛЕВАТЬ НА МОЁ БОЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, И ОНИ МЕНЯ ВСЁ РАВНО ОТПУСКАЮТ В ШКОЛУ?
Фантомные головные боли проходят при физических нагрузках.
Родители правы, что это пройдёт.
Я однажды проснулся утром, встал и меня качнуло. Я не понял, встал на одну ногу, чтобы надеть брюки и чуть не упал. Сел на диван и комната поплыла. Я едва надел брюки и рубашку и с большим трудом попал рукой в носки, лежащие на полу. Пошёл на работу. Меня качало как в шторм на палубе. Народ, стоящий на остановке, смеялся: " На ногах не стоит, а на работу идёт!". А куда деваться, если в смене лишь один горны мастер и заменить не кем. Но, тогда, я в шахту так и не попал, а попал в больничку. В больничке у меня "ничего не нашли" и через сутки я снова был на работе. Просто никто не мог поверить, что у спортивного мужчины возраста 25 лет может быть инсульт. А в 34 года я отработал в шахте смену с инфарктом и только наутро обратился в больничку, придя самостоятельно. Из приёмного отделения меня вывезли на каталке так как с таким здоровьем ходить вообще нельзя.
Есть хотелки, а есть долг. Нужно взвешивать обязанности и хотелки. Спроси у родителей - сколько раз они с отсутствием здоровья ходили на работу? Тоже не хотелось, но шли!
Родители правы, что это пройдёт.
Это гиподинамия.
Тебя уже никто не спасёт.
Прощай...
Тебя уже никто не спасёт.
Прощай...
к врачу за спрпвкой
Витамин С нужен. Аскорбинку купи в аптеке. Это поможет тебе выжить у злых родителей и даже пережить их.
И померь давление. Дома есть тонометр? В аптеке и школе могут померить.
Перестать врать родителям и идти в школу.
Мадина Тилевмухамбетова
Я НЕ ВРУ Я СЕРЬЁЗНО БОЛЕЮ