"АРКОКСИА" - таблетки по 90 мг.
1 таблетка 1 раз в сутки в теч. 7 дней.
Желательно "Прикрыться" Омепразолом
(капсулы по 20 мг 2 раза вдень за 30 мин до еды, завтрак, ужин)
Противопоказаны при Язвенной Болезни
или Эрозиях Желудочно-Кишечного тракта!
Болезни, лекарства
Остеохондроз обострение. Что выпить срочно, болит спина!
Тёплое молоко с мёдом.
Можно рюмку 40-60 грамм водки, запив свежим жирным кефиром.
Верхний совет от оранжевого аблизьяна утанги весьма муддр.
остеопат вам нужен, можно магний в6, актовегин, мидокальм, либо мелоксикам
Вася Вербитский
все принимала кроме остеопата не живут в нашей деревне, магний не пила остальное принимала.
йога, смена рациона питания, штанга, турник
а иначе к 30-40 годам сляжете
Вася Вербитский
а вы как увидели мой возраст? Может мне 70
порошок болеутоляющий-немесил или приклеить перцовый пластырь на место боли, когда боль пройдет растяжки для позвоночника
Выпить? А обезболиться мазью не хотите? Я вам дорогие не предлагаю, есть и подешевле, но с тем же эффектом. Я имею в виду мазь Салвисар. Давно всей семьёй ею пользуемся.
Выпить?) Вы смеетесь чтоли?)) Если выпить, то только обезболивающее, чтобы снять боль. А чтобы вылечиться, вам надо к остеопату. В Москве знаю, что Остеосфера хорошая клиника, сама там была.
Вася Вербитский
я в сибири живу
Сталкивался с иодобной проблемой, долго искал хорошее средство, нашел блог одного врача, где он советует хороший гель, если интересно можете почитать, мне реально помогло https://c@lck.ru/MHkTg только собаку @ уберите из ссылки
Попробуйте мазью Салвисар помазать. Она в отличии от таблеток жкт не сажает и действует очень эффективно, не доставляя дискомфорта коже.
Сделать лёгкий массаж с радикулитным бальзамом
Мне прописывали Мидокалм для релаксации и Мильгамму
Вообще надо к Неврологу топать и без назначения врача нечего не принимать
Вася Вербитский
у нас такой невролог, что от него еще хуже будет.