Болезни, лекарства
Болит спина типа остеохондроза(больно голову повернуть в сторону),
но при этом еще и температура. С утра нет, а подвигаешься, повышается. Почему?
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ШЕИ легко и просто
Боли в области шеи бывают очень мучительными и продолжительными. Иной раз они становятся хроническими. А теперь давайте просто и легко, раз и навсегда от них избавимся при помощи собственного указательного пальца (но лучше использовать средний палец усиленный указательным) . Для этого в положении сидя за столом, указательным пальцем правой руки, локоть на столе, обследуем мышцы шеи справа. При обнаружении болезненной мышцы разминаем, массируем день за днем до полного исчезновения боли. Возможно, некоторые отыщут болезненность на самих позвонках, которую также следует растирать. Тоже, самое, сделаем и с левой стороны шеи. Облегчение можно ощутить уже через десять минут. При избавлении от боли в шее желательно уделить внимание и затылочным буграм, при их болезненности промассировать, используя для этого большой палец.
В тех случаях, когда Вы испытывает нестерпимую, жуткую боль, от которой никуда нельзя деться, боль сравни зубной, надо использовать пункцию «сухой иглой» . Методика: находится центр боли, самая болезненная точка на теле, кожа в болезненной области обрабатывается спиртовым раствором для инъекций. Для обработки кожи, в случае отсутствия спиртового раствора для инъекций используется любая 75% настойка или муравьиный, борный спирт. Стерильной иглой от 2 мл. шприца делается прокол кожи, игла погружается на глубину 1.5 сантиметра и сразу вынимается. При необходимости можно произвести еще несколько проколов. При правильном выборе места прокола боль мгновенно стихает. После прокола особенно эффективен массаж в этой зоне.
Сходите к терапевту, у меня с 17 лет остеохондроз, но особо не чего не болит кроме шеи
может ангина?? ? что голову повернуть не можешь
если действительно остеохондроз, то бассейн и массаж