Болезни, лекарства
Эпилепсия может пройти бесследно?
У меня возникли проблемы с документами из-за детской инвалидности по эпилепсии, но за всю сознательную жизнь я не помню ни 1 приступа, а мне уже 21 год, ксожелению уже неукого спросить была ли у меня действительно эта болезнь, остались только документы 20 летней давности написанные от руки разобрать которые я не могу . Чисто теоритически мои родители могли "купить врачей" для получения пенсии на ребенка...
Борись.
нет
Нет, риск остается. Может быть, у вас не было приступов потому что не было провоцирующих факторов.
21?
значит в 18 ОБЯЗАТЕЛЬНО (если это Россия) было переосвидетельствование на взрослую группу, если вы здоровы - вы не можете этого не помнить...
если переосв. не проходили, ваша инв с 18 лет СНЯТА
Достаточно пройти осмотр и не будет инвалидности.
Эпилепсия может пройти бесследно. Но врачи Вас не отпустят. Это их хлеб. Они заставят пройти обследование и обязательно найдут что-нибудь.
У меня эпилепсия. припадки крайне редкие при очень сильном стрессе но раз в три года. лекарства я не пью и инвалидность не стала получать чтоб не портить себе жизнь. видов эпилепсии около 40 и есть припадки без судорог они проходят за секунды и называются абсансами. выяснить есть ли у вас эпилепсия очень легко. вы идите на процедуру ЭЭГ и там будет четкий ответ есть у вас эпилепсия или нет. с этим документом в ПНД к неврологу, эпилептологу и психологу насколько я помню. если у вас нет эпилепсии с вас снимут инвалидность и будете себе жить спокойно.
кто сказал что она пройдет, на всю жизнь.. антидепрессанты придётся пить
Андрей Ка
Противосудорожные
эпилептики не помнят приступы.
если стоишь на учете, должна быть история болезни назначения лекарств.
Можно через суд, но на грамотного в этом вопросе адвоката вряд ли хватит денег если была инвалидность и льготы
Надя Кравченко
Мне что теперь страну менять, что бы жить нормально?... Из за продажных врачей и особо умных предков