Болезни, лекарства
Что будет с организмом, если вместо водопроводной воды пить только бутилированную?
Смысл вопроса состоит в употреблении бутилированной воды вместо водопроводной, то есть не пить водопроводную вообще.
А ты уверен, что бутилированная вода не является той же водопроводной? Ты анализ делал?
Я делал анализ водопроводной воды и воды после фильтрации комплексным фильтром с мембраной обратного ОСМОС электронным прибором и методом кипячения двумя серебряными электродами. Электронный прибор показал 978 единиц загрязнения, а результат кипячения водопроводной воды серебряными электродами представлен на фото. Сверху просто жабье болото. Вода после фильтра показал 18 единиц загрязнения, а после кипячения серебряными электродами едва заметно желтоватой. "Минеральная" вода от разных производителей показывает от 128 до 180 единиц загрязнения, но это можно списать на минерализацию. Как видим на фото - в водопроводной воде можно пить только то немногое, что у самого дна.
Приятного аппетита!

Рак придёт на 10 лет раньше....
Рамил Мырзабеков
???
Не понял вопрос. Что будет если вместо ржавой воды пить чистую? Я думаю здоровее будешь.
Станешь Геркулесом.
проживешь дольше.
Главное, есть не забывай
смотря какая бутылированная, она вся разная, от самых известных брендов я бы советовала отказаться.. она искусственно минерализирована. У меня на нее аллергия
Так что еще не известно что лучше.. бутылированая искусственная или кипяченая из под крана отстоеная какое то время.
Рамил Мырзабеков
Ну, например, Липецкая росинка или Святой источник.
Ничего не будет. Конечно если из крана течет плохая вода, то перемены к лучшему, а так 0 эффекта.
Начнётся ломка от недостатка ржавчины в организме.
единственное, что будет - это просто повысится денежный расход.