Болезни, лекарства
рак лёгких. как лечить? что делать?
О_О бежать в больницу и бороться всеми возможными способами!! ! Удачи и здоровья!!
Ну как можно на этот вопрос ответить, не зная, какая стадия, первичный или вторичный, есть ли метастазы где-то еще, когда обнаружили, лечили уже или нет, курите или нет.... и т. д. и т. п. Ответ на все эти вопросы писать не надо. Надо разговаривать с онкологами. Они Вам все расскажут.
Если 1-2 стадия, еще лечится, а 3-4 нет. Сочуствую.
рак не лечится... сочувствую..
Все зависит от состояния всего организма, плюс, если человек очень хочет от этого избавиться и готов сделать все возможное. Это не быстро и достаточно дорого. Напишите, пообщаемся.
для этого существует онкологический диспансер, а не "ответы"
Читайте, будьте внимательны и здоровы, хотя могу посоветовать человека, должен вылечить, но не знаю, как с ним связаться, вот его сайт -http://www.levashov.info/books.html :
Пейте талую воду - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .
Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .
Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.
Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
Чаванпраш есть - http://www.aur.ru/chavan.htm
Дураков не слушай. Онкология волне лечится. Только дорого это да и непросто. Но кто обещал, что будет легко? В Москве есть 5-6 приличных мест, которым верить можно, ну а так в каждой области есть Областной Онкодиспансер. Туда вам и дорога. И не затягивайте.
Быстро к онкологам....
Сообщите в личку, в какой стадии, метастазы, состояние. Рак излечим. Моя жена жива, онкомаркер показывает что метастазирование пошло на нет. Да, профилактика каждые полгода. Но она жива.
Я советую вам обратиться НИИ Клинической онкологии имени Н. Н. Блохина он находится в городе Москве на Каширском шоссе дом 24 контактный телефон324-19-19, там действительно первоклассные специалисты! Удачи!
В программе"здоровье" месяц назад рекомендовали закаляться, а вооще-то у меня есть программа одна, очень эффективная.