Марина, если это действительно беспричинно (т. е. не было ссоры с милым, или с родителями, с подругой и т. д.) , то советую проверить щитовидную железу. Ее дисфункция вполне может дать такую реакцию. Ивот эти средства могут помочь независимо от того есть все-таки зримые (т. е. диагностируемые при УЗИ) отклонения или нет.
Информационную матрицу (http://piokal.ru/index.php?productID=119) надо носить в кулончике на области солнечного сплетения и пропить йодис-концентрат (http://piokal.ru/index.php?categoryID=107)
Болезни, лекарства
ДЕПРЕССИЯ немилосердная... Весеннее обострение, что-ли? Тоска, и ничего не хочу... Разве что - плакать...
весна самый плохой период, авитаминоз, депрессии.
Пропейте курс комплекса витамина В. На полном серьёзе! Вы думаете, что причина "душевная", а это просто нехватка витаминов. Вот почитайте сами: http://www.sunhome.ru/journal/12432
"Витамины комплекса В играют важную роль в поддержании как ментального, так и эмоционального здоровья. Недавние исследования указывают на тесную связь витаминного комплекса В с депрессией:
- Витамин В1: Использует мозг в процессе превращения глюкозы в топливо, без которого мозг очень быстро лишается энергии. Энергодифицитное состояние может спровоцировать слабость, раздражительность, нервозность и даже мысли о самоубийстве. Кроме того, дефицит тиамина является одной из причин плохой памяти, бессонницы и расстройства пищеварения.
- Витамин B3: Пеллагра, способствующая развитию психоза и слабоумия, может стать следствием его дефицита. Дефицит витамина В3 проявляется в беспокойстве, а также ментальной и физической заторможенности.
- Витамин B5: Играет важную роль в формировании гормонального уровня и ацетил холина – химического соединения, предотвращающего некоторые типы депрессии. Симптоматика дефицита: слабость, хронический стресс и депрессия.
- Витамин B6: Участвует в переработке аминокислот, являющихся строительным материалом всех протеинов и некоторых гормонов. В6 участвует в образовании серотонина, мелатонина и дофамина. Дефицит этого витамина встречается крайне редко. Проявляется дефицит в нарушениях иммунитета, кожных покровов и умственных расстройств. Частичный дефицит иногда наблюдается у алкоголиков, пациентов с почечной недостаточностью и у женщин во время приёма контрацептивов.
- Витамин B12: играет важную роль в формировании красных клеток крови. Недостаток этого витамина приводит к злокачественной анемии, проявляющейся в эмоциональной нестабильности, паранойе, деменции, галлюцинациях, мании, нехватке дыхания, сердцебиению, отсутствии аппетита. B12 всасывается в кишечном тракте, нарушения функций которого усугубляются с возрастом. По этой причине дефицит B12 чаще встречается у пожилых людей.
Витамины группы B нельзя накопить в организме и поэтому их следует пополнять ежедневно. Все эти витамины разрушаются алкоголем, рафинированными сахарами, никотином и кофеином, поэтому не удивительно, что многие люди испытывают дефицит этой группы витаминов. "
Такая же ерунда :(((((((((
Срочно обратиться к психиатрам, без вашей воли они вас не увезут. Попросить у них антидепресанты, обязаны выписать.
Я тоже. Но плакать не хочу. Надо ещё умудриться из инета вылезти.
А повод есть? или просто так тянет поплакать ?
Депрессия это вообще-то очень серьезная и иногда очень страшная болезнь длящаяся месяцами, а не пятиминутная грусть. Так что улыбнитесь. Весна!
Магне В6 супер вещь для женщин, для нервов и многого другого! ! Вот почитайте!
http://www.nebolei.ru/s.php/2306.htm
Купите себе чего-нибудь вкусненького, и наешьтесьв доволь!!!
Jared Padalecki
Аппетита нет...
Так, спокойствие! Завтра идешь в парикмахерскую, делаешь классную прическу, чтоб сама от себя балдела. Потом, если еще остались деньги, делаешь небольшой шопинг, затем набираешь кучу вкусненького. Жаль, меня нет рядом. Остальное писать не могу!
Знакомая ситуация! Прежде всего - сходите в парикмахерскую и купите себе что-нибудь новенькое. И по поводу лишних килограммов, полностью согласна со всеми, отвечающими на вопрос. Минус 2-3 кг. , ,и настроение немного лучше. А там - солнышко, цветы, пение птиц и Вы - похорошевшая и обновленная.. .
С депрессией легко бороться: нужно съесть что - нибудь вкусненькое, например килограмм мороженого. Именно так я с ней и борюсь, а потом правда надо пару дней посидеть на диете, что бы сбросить лишние заработанные от мороженого граммы.
Попробуйте ...не есть! Зато потом уххх! Или купите очень тесную обувь.. . Вечером снимите - и глядишь снова жить веселее!
надо похудеть!
Jared Padalecki
Вы правы в том, что во всем нужно видеть что-то позитивное. Как раз нет аппетита, может, как раз лишние два кг и сброшу...
нечего не надо делать, само пройдет
выди на улицу и пройдись по свежему воздуху