Болезни, лекарства

Каждый день в животе, слышится и чувствуется как будто жидкость переливается. ( Шум плеска ) Во всем животе. Что это?

Начиталась про асцит.
Если причина не в системе пищеварения, то в желчном пузыре.
Проверяйся и соблюдай диету.
Валерий Красников
Лучший ответ
Роман Ким Делала УЗИ сказали две перетяжки
Это не в животе, а в кишечнике .
Роман Ким Ну это считается нормой? Или нет ?
Скорее всего... ерунда.
Но, стоит показаться терапевту и сделать анализы.
Желаю выздоровления.
Это может быть из-за того что:
1) ты выпила много воды
2) воспаление кишечника и из-за этого снижена всасываемость жидкости

При втором нужно обследование.
|Nastya |
Бегом к доктору
Роман Ким Что это может быть?
Ксения Андреева Проблемы с головой
Малина !!! Бегом в зоомагазин за аквариумными рыбками и запускать.
Я Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня водица,
Ну что со мной водиться?
Мало ешь и много пьешь
Роман Ким Ну не так уж много я пью, стакан или два в день
Это глисты.
Это ж надо так брюхо разъесть что аж плещется - как не стыдно....
Nike Иванов
Роман Ким Хм, не думаю, что при росте 173-175 и весе 52 это актуально?
Это типа воспаление там, колит называется. Почитай симптомы колита, если похоже, то иди к врачу или почитай как питаться или лечиться при колите
Есть версия, но для ее проверки необходимо сделать рентгеновский снимок органов брюшной полости. Если над печенью будет виден воздух, то это так называемый пневмоперитонеум. Причину его в открытой переписке озвучить не могу, врач объяснит лично. Однако, надо убедиться, что это именно он. Проходит он сам по себе, опасности не представляет.
у меня каждое утро так после кофе... от кофе и до лифта)
Русалки в животе завелись, боятся полыни и соли. Полынь курить, соль пить, осина ещё в народе помогала, под старой осиной нужно ночевать, но только когда она с листиками.
Мария Иглина
Здравствуйте! Это может быть при замедлении моторики желудка, при ряде других причин. Желательно сделать обследование: УЗИ, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас стараться питаться по столу 1 на 2 - 3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.
Серёга Хомяков
Роман Ким 2 месяца назад делала фгдс поверхностный гасьрит.
А УЗИ перетяжки в желочном
не морочьтесь. сомнения решайте с врачем
Dima Mironov
При асците огромный живот как у беременных. Лучше такие страхи разрешать у врача.
Гражина П
Литрами воду не пейте
походу воды перепила) человек 95% состоит из воды, если не ошибаюсь
Это может в кишечнике переварение идёт, много воды пила видимо.
Никита Попов
Роман Ким Не так много воды пью стакан или два
1) Большое количество воды, которую вы выпили. Попробуйте сократить её объем

2) это негативные сущности, но я надеюсь, что это не так... Потому что это очень серьезно.

Попробуйте пройти процедуру очищения Святой водой. И жилища и организма снаружи. (Только её не пейте) Подойдите к этому с полной ответственностью, так как сущности могут управлять вашим поведением. Если не поможет - обращайтесь в Церковь. Или в больницу.

Все что могла вам рассказать вы поняли.
Удачи! ????
Галина Козлова Какие сущности? ????
Galina Imshenetskaya Не надо сокращать объем выпитого.
у кого то море в животе
Олег Зызо
Да я тоже все слышу, и желудок и кишки. Проблема с жкт. Жидкости не всасывается получается обезвоживание . А как волосы на это реагируют?
Это значит что вы скоро умрете
Антибиотики принимали?