Последнюю неделю я начала замечать, что мой парень очень потеет во сне. Настолько, что текут капли и простынь мокрая под его телом. Он спит в трусах, под одним одеялом, дома не жарко. Даже летом никогда такого не было. В последнее время жалуется периодически на плохое самочувствие, скачет температура, быстро устает. Извините за подробности, но последние пару месяцев он может сходить в туалет по-большому 5-6 раз в день, я не считаю, что это норма. Часто расстройство желудка, летом его без причин рвало, потом перестало. Сколько раз не пыталась затащить в больницу - ни в какую. "Ну оно же прошло, забей" и так всегда.
Не исключаю, что это никак не связано, но пишу все, что есть.
У моей мамы был рак и она говорила, что первым симптомом была как раз эта ненормальная потливость именно по ночам. А потом резко оказалась почти третья стадия.
Сейчас коснулась его спины, а там ручьи. Он спит. Мне стало очень страшно. Что делать?
Болезни, лекарства
Очень боюсь, что это может быть рак, помогите!
Пусть щитовидку проверит. Почему сразу рак?
Алишер Шарапов
видимо, страх из-за того, что у мамы такое было.
Пусть идет к терапевту.
Ну на хрена тебе, уже в таком возрасте инвалид. Гони его к врачу. Если не пойдёт, уходи от него.
От глистов тоже потеют, слабеют, блюют и дрищут.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Спросите у Мамы, нет ли у Нее нераскаянных страшнейших смертных грехов (блуд, аборты, не простила кого-нибудь, осудила кого-нибудь и тд.) ? (иначе будут огромные проблемы, так как грех рождает скорби, болезни и в конце концов преждевременную смерть).
Пригласите Священника к Маме, чтобы Она могла покаяться в грехах, Собороваться, Причаститься.
Начинайте Молиться за Маму.
В том числе читайте за Маму Псалтирь, Святое Евангелие.
Заказывайте в Храмах и Монастырях Сорокоусты о Здравии, Молебны о болящих, Сугубые Молитвы о здравии !
Жертвуйте в Святой Алтарь свечи, лампадное масло, вино (кагор для Евхаристии) и пр.
Подкрепляйте свою Молитву постом и милостыней (к нуждающимся людям, к бездомным животным, птицам (кормите их, помогайте, чем можете), жертвуйте на Храм БОЖИЙ (особенно в бедные Храмы и Монастыри (особенно Женские)), сами всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах, Причащайтесь, живите по Евангельским Заповедям !!!
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Просите ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА (и ЕГО Пречистую Маму) за свою Маму.
Спаси Вас БОГ !!!
Начинайте Молиться за Маму.
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Спаси Вас БОГ !!!
Если сам не хочет к врачу, то советую вам самой к нему сходить, я думаю вы сможете ему объяснить ситуацию, а он в свою очередь поставит диагноз, и даст совет получше, чем люди "не врачи", скажем так, в интернете
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
С чего начать лечение...
Абсолютно вегетарианское сыроедение лечит все болезни (Гарантия 100%).