Болезни, лекарства

Помогите определиться, что происходит с моим организмом

И так... Я человек имеющий психологические заболевания (окр, нервная анорексия). Диагнозы были поставлены уже более 2 лет назад и я даже какое-то время наблюдалась у психолога, но потом поняла, что это гиблое дело, по крайней мере в нашем городе. Год назад случилось событие, которое оставило на моем здоровье значительное пятно... Ситуация была с непониманием со стороны родственников, дело чуть не дошло до полиции. После этого мне снились кошмары, были какие-то истерически припадки, нервные срывы, селфхарм. Успокоительные мне не помогали, поэтому я прибегла к антидепрессантам. За несколько месяцев моё психологическое состояние пришло в норму. НО (!) я начала падать в обмороки, сначала думала, что это от того, что я ем мало, но даже после того как я стала есть больше, в обмороки я падать не перестала. Антидепрессанты я уже не пила. Также оказалось, что я потеряла зрение, которое у меня было в ОТЛИЧНОМ состоянии. До всего этого оба глаза видели на 100%,сейчас зрение левого глаза ухудшается с каждым месяцем (им я вижу на 30%),при этом правый все также видит на 100%
Сейчас прошёл год и я опять начала падать, просто так. Никаких факторов, которые могли бы быть причастны к этой проблеме - нет. Я просто падаю, в любой момент.
Возможно, кто-то сталкивался с подобным, просто так идти к врачу - денег и времени нет
Мне вас реально жалко... Здравоохранение в России - жопа! Больные никому ненужны! Поэтому вам придётся пройти через очередь врачей, самых разных профессий. Сначала вам нужно будет пойти к терапевту. Терапевт даст вам направление на окулиста, а потом ещё беготня! А самое главное - очередь из километровых бабок... Сколько вам лет? Вы сейчас более-менее нормально кушаете? Самое главное - это рост и вес. Я попробую сказать вам примерно, точнее помочь на глаз сказать, хорошо или плохо? Нервная анорексия, говоришь? А в чём заключается её активация, затрагивание? Может вам таблетки не помогают? Я считаю, что нейролептики - лучшее, что пока было в медицине за последние 40 лет! Они повышают аппетит и справляются с эпилепсией.
Смирнов Алексей
Лучший ответ
Займись гимнастикой
Обязательно длительный бег пружиня на носках - выведет токсины от психотропа и от депрессий и улучшит кровоток итонус
Контрастный душ (в том числе на отдельные части тела и на голову) - укрепит сосуды - не будет обмороков
Длительные положительные эмоции нормализуют даже шизов (парные танцы или то что приносит тебе удовольствие, но не химически, не психотропы, не наркота, не алкоголь) - организм сам должен научиться вырабатывать гормоны радости.
Выбрось психотропы
Сергей Макаров
К терапевту, это бесплатно. Хотя-бы гемоглобин проверят, и направит к нужному специалисту. По интернету никто диагноз не поставит.
Вы есть в одноклассниках или контакте? Я Вам подскажу лечение. Найдите меня: страна Казахстан, город Рудный, Казбеков Валера
но только вечером отвечу, щас спать иду.
Только как меня найдёте сначала напишите свой вопрос который тут писали, чтобы вспомнил о чём речь.
Людмила Фомина
вам нужно к врачу, мрт мозга
Несмотря на то, что вы стали больше есть, все таки я подозреваю, что дело в вашей анорексии, давление скорее всего у вас очень низкое, Погода поменялась и все, вам плохо, вот и падаете в обморок
Возможно авитаминоз