Болезни, лекарства
Задолбал флюс на десне, можно его вскрыть иголкой самостоятельно? Нарывает, болит и раздражает...
Комменты "к врачу" не писать.
Спирт или водку на кусочек ватки или ватного тампона, или чего-то и на десну, под губу часа на два. Потом полуспиртовой постоянно, на ночь тоже хорошо бы, пока дома. Даже на работе так можно. Если гнойник виден-лучше выдавить и сразу спиртовой, а потом уже полуспиртовой. После еды-полоскать с солью постоянно, она убивает микробы и не дает им размножаться. Если за пару дней не станет лучше.." Не здоровые нуждаются во враче, а больные"... Можно кольнуть кеторол в/м, он обладает тройным действием противовоспалительным, жаропонижающим и обезбаливающим или в табетках-утром и вечером, не сильно на сытый желудок или антибиотик. За неделю пройдет.
Скальпель.
иголка ничего не даст.
Луиза Кушубек
Нет такого предмета.
можно даже самому и высверлить - дрелью... или вырвать - пасатижеми
Дак к врачу надо. Хочешь без зубов остаться? Это легко устроить. Занесёшь инфекцию и сдохнешь.
Луиза Кушубек
Спиртиком иголку и нормально.
если такая хрень пошла, то вырывать зуб только. ибо корни уже повреждены серьезно
Луиза Кушубек
Знаю, что повреждены, уже давно.
Марина Незаметдинова
Наличие флюса совсем не факт что повреждены корни. Поврежден канал и образовалась киста. Зуб вполне можно спасти (теоретически). Хотя конечно не факт, что у автора вопроса есть что спасать))
Ну если ума палата, то можно конечно.))
Луиза Кушубек
Денег нет на врача, что не понятного. Стоматологи сами знаете, сколько гребут.
если не будет аллергии на эвкалипт пей отвар травы эвкалипт+сбор трав стоматологический сбор. Если на эвкалипт будет аллергия то просто Стоматологический сбор. Когда флюс уйдёт надо будет выпить ещё по 1 упаковке чтобы окончательно убить инфекцию. Одну и туже траву можно запаривать 2 раза.
У Геннадия Малахова предлагают на флюс, на воспаленную десну компресс из Мочегона ( упаренная до 1/2 Урина ) , приложить .Рукой снимает это воспаление .
Луиза Кушубек
Мне не воспаление снять, а хоть небольшой отток гноя сделать, а то нарывает и десна ноет жуть.