Болезни, лекарства
безсонница задолбала, чего можно такого в аптеке купить без рецепта чтоб превысить дозу и уснуть?
Валерьянка в каплях
Татьяна Лаврентьева
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Татьяна Лаврентьева
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт.
хорошая прогулка на воздухе перед сном.
и мёд с молоком.
Вячеслав Петров
Аптекаршу спроси
Вячеслав Петров
Конины пол стакана тебе поможет. =)
Феназепам без рецепта не продадут.
Сергей Романов
маша вроде от радиации померла=)
Вячеслав Петров
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Татьяна Лаврентьева
Сергей Романов
да знаете что я боли боюсь посему даже не стану начинать искать этих врачей, это не мое, лучше таблетки пить чем это
Сироп зайчонок успокаивающий 100мл, Успокаивающие травы таб. 0,55г №30 леовит, без рецепта, помогут уснуть.
Татьяна Лаврентьева
Можно пропить лекарственный сироп Пассамбра Эдас 306. Препарат действует не мгновенно, эффект накопительный, поэтому пропить нужно курсом. Но зато препарат натуральный и естественным образом нормализует сон, поэтому и привыкания к нему нет, и после отмены результат сохраняется.
2-3 ложки меда с чаем на ночь,
или красное теплое вино на ночь немного пол стакана,
пробежка вечером перед сном
Виталий Алексейчук
Выпил уже бутылку, не помогло, может беленькой добавить?
Оля Шиманская
Мешать нельзя, надо только красное вино или шампанское, но мешать нельзя
Оля Шиманская
Водка наоборот прибавляет энергии, вообще не уснуть.
Оля Шиманская
Мне тоже от водки плохо, поэтому лучше шампанское. Я когда-то вылила на празднике два стакана шампанского и тут же уснула.
Оля Шиманская
таблетки с алкоголем пить нельзя, можно уснуть навсегда
Татьяна Лаврентьева
Донормил помогает, одну таблетку и уснёшь, мне помогает
Татьяна Лаврентьева