Болезни, лекарства

Посоветуйте таблетки для потенции

Наподобие виагры. Только самые дешёвые. Поделитесь опытом.
- Хорионический гонадотропин человека (HCG) - является гормоном, который вырабатывается плацентой во время беременности, а затем в неизменном виде выводится с мочой, откуда он экстрагируется и очищается для получения препаратов. Хорионический гонадотропин обладает такими же биологическими эффектами как лютеинизирующий гормон (гонадотропный гормон или гонадотропин), который образуется в гипофизе. Можно легко приобрести в аптеках без рецепта.
Эффекты гонадотропина:
Стимулирует синтез половых гормонов в яичках, поэтому имеет такой же спектр эффектов как тестостерон.
Стимулирует сперматогенез.
Усиливает развитие половых органов и вторичных половых признаков.

- Провирон (действующее вещество - местеролон) - гормональный препарат, обладающий умеренной андрогенной активностью и существенно усиливающий эректильную функцию.

- Эскулап - это средство для повышения эрекции у мужчин. Действующее (активное) вещество: тадалафил (tadalafil).
Синонимы: Сиалис, Силденафил, Тадалафил.
Мощный избирательный (селективный) ингибитор ФДЭ 5 (фосфодиэстеразы типа 5). Его механизм воздействия заключается в следующем: во время сексуального возбуждения, после ингибирования ФДЭ5 тадалафилом происходит релаксация гладких мышц кровеносных артерий, в следствие чего стимулируется кровоток в тканях пениса. Важен тот факт, что эскулап при отсутствии сексуального возбуждения не оказывает выраженного действия на эрекцию.
Как показывают исследования, в среднем действие препарата длится 36 часов. Эффективность начинает проявляться уже с 15-20й минуты после приема. Удобство применения тадалафила заключается и в том, что при положительных эффект на эрекцию возникает при наличии сексуального стимулирования.
Тадалафил является фармакологическим препаратом, отвечающим высоким стандартам качества. Также считается, что для эрекции эскулап подходит наилучшим образом и обходит популярную виагру. (препарат работает во много раз дольше)
Ирина Прасолова
Лучший ответ
Очень недорогой, отлично помогающий вариант - Силденафил-СЗ. Назначают доктора, одобряют фармакологи.
Чуть дороже приведенного выше варианта, но так же великолепно помогает тадалафил сз.