Болезни, лекарства
Болеют ли ветрянкой в 35 лет?

Нет
Неизвестно Неизвестно
Странно, почему лучшим выбран неправильный ответ? Я переболела в 40 лет - сынишка-первоклассник принес из школы. И переболела довольно легко, а вот старшая дочь (17 лет) очень тяжело перенесла.
***азиза Садыкова***
ДА КЛОУНЫ И СИФИЛИСОМ БОЛЕЮТ СУЮТ КУДЫ НЕ ПОПАДЯ ОТ ТОГО И ВЕТРЯНКА А ЭТО ГДЕ И ЧЁ КРУЧЕ ДРУГИХ ВИРУСОВ И ДАЖЕ ЛЮБВИ!!!

болеют и очень тяжело.. осложняется в большинстве случае пневмонией и высок риск смерти
запросто.
В любом возрасте, если в детстве не болели
Деня Григорьев
Я не боюсь заболеть ею
Конечно, если нет иммунитета. Можно заболеть в любом возрасте.
Чем старше, тем тяжелее переносится. Обязательно идите к врачу - и лечитесь. Наружное проявление - только часть "айсберга", вирус работает внутри, может " есть" на любой орган, от мочевого пузыря до спинного мозга. Чем раньше начнете лечение (средства - есть, идите к грамотным врачам!), тем больше шансов быстрее избавиться. "Обрадую" вас: этот вирус сидит почти в каждом из нас - более 90 процентов, и ждёт своего часа, когда иммунитет ослабнет. Вылечивайтесь - и укрепляйте иммунитет, правильным здоровым питанием и здоровым образом жизни, с максимумом движения.
Мария Котенко
А вот от пива, Адриана, вам в первую очередь следует отказаться, - прямо сейчас, даже если оно светлое. (У меня мама 7 последних лет жизни болела, я про этот вирус много знаю, поверьте).
если не болел в детстве - то можно
Да хоть в 70
Да. А может это не ветрянка... Нужно срочно к врачу-кожвенерологу идти...
Светлана Воронько
Да ещё никто не заболел. На работе эпидемия)))
Конечно. Однажды в жизни это может случиться. Возраст не важен.
Да
Болеют
Это ты и ты в 35 лет подхватила ветрянку? Конечно болеют, если не привита и ранее не болела.
Если ранее не болели - то заражение возможно, болезнь пройдет ОЧЕНЬ тяжело скорее всего.
Холерой болеют
еще как, я в 35 переболела, чуть не сдохла, кости аж ломило, ребенок перенес легко, я ужасно, единственное. что порадовало, что теперь не зеленкой мажут, а специальным средством, причем нашим отечественным, Каламин Skinsave лосьон я брала, очень помог подсушить папулы, смывается легко, не пачкает ничего

Деня Григорьев
Кости ломило...вы не знаете как при коронавирусе это бывает..а ветрянкой я заболеть не боюсь(27)
Болела в 34. Ужас. Зуд, жжение, температура. Очень изматывает.
Болеют, если ты полный рудак.
да
Умирайкой болеют
В основном болеют молодые до-34 лет․ Если в детстве не болел․
Я тоже не пойму. ты совсем дура или прикидываешься?