Болезни, лекарства
Перцовый пластырь это фигня?
Помогает ли он от бронхита или это все совковое га*но Как по мне он просто вызывает жжения и зуд
Очень помогает. Знать куда лепить надо. Не на грудь, а под лопатки. На 2 пальца ниже лопаток есть активные шаолиньские точки. Их можно намазать прогревающей мазью, можно поставить на них банки. Но пластырь налепить лучше всего. За ночь результат почуешь, если жжение потерпишь.
Кто разбирается в совковом гов не - тому я принципиально не помогаю.
Сам издохнешь, тут помощь не нужна
Аналог горчичников. В принципе есть вероятность что помогает, усиливая приток крови к области проекции легких. Но есть вероятность также, что не помогает, так как приток крови идет к коже, а не легким. Тут уж сами решайте.
При совке были горчишные пластыри. Это активизирует иммунитет, в данном месте.
Ведь все лекарства от простуды завязаны на иммунитете, так или иначе.
не всегда )
---
только при правильном применении ))
---
только при правильном применении ))
Как он может помочь? Ты сам подумай. Получишь ожог и не более
от бронхита -нет. бронхит внутри
Перцовый пластырь при бронхите - одно из самых эффективных средств. Он обладает хорошим прогревающим эффектом. Комплекс его компонентов оказывает раздражающее воздействие на дыхательные пути и улучшает откашливание, обладает согревающими и обезболивающими свойствами. НО набор компонентов бывает разным у каждого производителя, поэтому перед использованием следует прочитать состав, чтобы исключить аллергию. У вас видимо так и получилось или же наклеили не в нужное место.