Болезни, лекарства

Что у меня белое на десне, то жжёт то побаливает, фото внутри

Пародонтоз надо к стоматологу
Денис
Лучший ответ
Выпей коньячку, продизенфицируй.
налет (камень зубной)и кариес.
при такой помойке во рту, поможет обращение к стоматологу. он назначит лечение. зубы надо чистить тщательно и 2 раза в день (вечером для здоровья, утром для красоты), щеткой средней жесткости, которую меняете раз в квартал. каждые полгода на консультацию для профилактики кариеса. стойкий зубной налёт-причина поражения зубов и дёсен. стоматит замучает, если не приведёте рот в порядок. использование кока-колы сомнительно. у вас зубной налёт в последней стадии разложения, а вы туда ещё сахарку убойную дозу
стоматит, глоссит, кариес, начало пародонтоза
СТОМАТИТ! Таблетку СТРЕПТОЦИДА раскрошить в порошок и им присыпать язвочку. Зубы лечить и иммунка сдохла.
Дык проколи, выдави и водочкой полощи.
гной! -вероятно воспаление десны на фоне внутреннего пульпита! =стоматолог разберется!
Обычный налёт, ногтем пройди
Светлана Довженко Зачем идиотские советы давать?...
Это афтозный стоматит, у меня лично часто выскакивает. Мазать зелёнкой, будет жжечь, а так, можно к стоматологу...
Akmaral Razikulova
к врачу
Корона кариес!
Ser Jx
Стоматит
Alexander Krivorotov
Это простой стоматит. Он появляется из за нарушения и не соблюдения гигиены ( зубы надо чаще чистить, полоскать рот, и не сувать в него что попало даже пальца ). Лечится он довольно легко или сам проходит.
Что бы вылечить можно пить... ВНИМАНИЕ... простую Колу ( Coca-Cola ), да да простую колу, можно просто полоскать ей рот ( сам в шоке, но это правда помогает ) или можно купить кристалы квасцового камне или алунит ( она такой белый похож на большую пищинку соли ( но эт не соль ) нужно маленький ( очень маленьки ) кусочек положит рядом или прям на ранку и смачить слюной, сперва будет больно, но потом боль стихнет. Алунит помогает быстро заживить стомат и уменьшить боль ( обезбалевающее ). В день там 3-4 раза и через 2-3 дня пройдет.
Ого, это снова вы... Как всегда все побаливает