Болезни, лекарства

Выгул собак в общественных местах без поводка. Вопрос в медицинском плане, какие психические отклонения у владельца

Идешь в парке никого не трогаешь и тут собака визуально определяет границы територии вокруг владельца и бросаеться на тебя. Хозяин или хозяйка замирает в сексуальном экстазе и при этом вполоборота наблюдают, типа стоят спиной и не видят. Замахиваешься палкой или подымаешь камень, начинают злобно реагировать как с члена сорвались. Что с ними не так?
Все беды от невежества.
Они пока не стали человеками.
Их вполне устраивать образ существования вируса или паразита.
Прости их и заранее обходи таких на большом расстоянии.
Артём Ковтун
Лучший ответ
Такие же козлы, как и "обочечники".
Логика у них очень простая -"всех вас маму эбаль".
Роман Коляда
Пришла к выводу - все собашники и кошатники ненормальные .
Вот почему на меня собака первый и последний раз бросалась в 6 лет (Московская сторожевая)??? С тех пор прошло 50 лет...
А на следующий день я на ней ездил верхом, хотя она прогрызла мне кожушок в 3-х местах...
Может в консерватории что -то не так?
Кстати да... В том что она на меня бросилась я был виноват сам, с палкой подошел слишком близко к "охраняемой зоне"
Shin Yana
Галина Дегусарова Не так, они стоят в районе пересечения тропинок где ходят люди, хотя в 50 метрах большая площадка для выгула собак. Наблюдал неоднократно, и сам их обходил, кто не в курсе идут прямо, собаку отзывают только когда она бросится и облает с близкой дистанции. До этого молчат и стоят спиной к дороге.
Shin Yana Ну значит дураки... Если б у меня в радиусе 300 метров была собачья площадка, я бы со своей только туда и ходил... Это ж такой клуб по интересам...
Есть такое средство самообороны -Перцовый спрей ,,ШОК,, Вот сначало агресивную собаку, если она бросается на вас, а потом ,,поодеколоньте,, хозяев, если будут выступать. Я сам собачник и у меня был такой случай. Самоутверждающиеся хозяева собак. Я их попросил взять собак на поводок. Ноль реакции. Тогда я поодеколонил собак (еле успел) и хозяев за их агресивное нападение в защиту собак. Потом стали лучшими друзьями и всегда стали собак брать на поводок при встречи.
Мария Михайлова При встрече с вами? Стало быть, пока вас не увидят, собаки бегают без поводка? Что же, нам всем надо вооружиться перцовыми болончиками? Да, таких "лучших друзей " мне не надо .
Культура людей
Видимо в детстве обижали и теперь компенсирует это через запугивание других, ощущение власти над другими