Болезни, лекарства
Коронавирусом надо переболеть чтобы не болеть? кажется только так... а по поводу оставаться дома... ↓
У нас машины ездят сильно пешеходов дофига я хожу в маске а они 8 человек встретил без (я прошел 800 метров до почты потом до магазина) 4 человека стояли группой и болтали не глядя на запреты масок у них никаких не было и курильщики вдобавок снимают маску чтобы курить и таких уйма... а многие подходя к дому снимают маску таких тоже много... почему так неумело карантин соблюдаем? и вообще может нет этого карантина? ибо с каждым днем только больше становится больных...
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - Вирус, подобный этому, шляется по России уже с 2011 года. Я с разбегу тоже позволила себе сильно кашлять 3 дня, думала, что "помру", такой раздирающий кашель был. Зашла мама и сказала, а почему ты не спала на грелке ночку? Я мгновенно послушалась. Грелку поставила на 42 градуса, утром уже стало сразу легче. Все что ли забыли про русскую печь, когда за ночь все хворобы проходили?!!! А мозги включить? Свои! Что вирус быстрее проходит при высокой температуре. Так добавьте к своей ещё и грелку!! Таким образом мне уже давно удаётся справиться с любым вирусом. Далее, если у вас заболела любая часть тела или всё тело, это значит, что ваш вирус просто жрёт вас, значит, ему надо дать поесть не вас, а, допустим, крем для рук/ног/тела. Через 5 минут вирус переключается на составляющие этого крема, а у вас проходит боль в суставах. Тавегил - 3 раза в день 3 дня, не меньше, снимет 90% симптомов вируса. На ночь можно заменить супрастином. Помогают ли другие таблетки? - мне не очень. От кашля - мукалтин, начинается кашель, сразу под язык, мукалтин снимет спазм сразу и заодно лечит. Ангину лечим полосканием и растираем костяшками пальцев всю голову, найдёте болезненные места на коже за ушами, растёрли, боль в горле тут же прошла, через полчаса заболела, снова растёрли как следует за ушами и так несколько раз. От ангины ничего не останется. Всё элементарно просто. ОТ ГАЙМОРИТА - согнутыми указательными массировать горло вокруг гортани, найдёте болезненные места, массировать несколько раз в день. Здоровья всем.
Чем вы слушаете?
... нет у нас никакого карантина!
У нас "самоизоляция". Чтобы быстрее дойти до пика. Коек 20000,а занято только 333.
Дойдем до пика - будет вам карантин.
... нет у нас никакого карантина!
Дойдем до пика - будет вам карантин.
мало информации, некоторые по второму разу болеют
Карантин у людей в головах с ихним коровавирусом