Болезни, лекарства

Знакомая приятной внешности живет в испании питается 1 раз в сутки и жалуется на желудок ну как ей объяснить (см. внутри)

Что есть надо минимум 3 раза в день. Я ей говорил она не ест. глупая.
простой анализ на хилабакт пилори -современное
достижение медицины! и может многое решить
возможно после курса лечения -естественным образом
могут поменяться и привычки.
Если это бзик по сохранению фигуры то просто
подсказать более авангардные фишки.
Я вот знаю все реальные плюсы по семиразовому питанию при совке
завтрак фрукты обед полдник ужин кефир но тогда и образ жизни
должен быть соответственный ).
кстати лечебное голодание иногда диктует сам организм а ни та или
иная религия или достаток. порекомендуйте для начала побольше пить
чистой воды это может улучшить и настроение и подготовить желудок
даже растянуть его до нужных размеров для возможности
желания поесть. без аппетита, просто из принципа "надо"-
пища всё равно усваивается плохо -даже если убедите.
это же относится и к диете например паровая диета более диетическая
для проблем с пищеварением но если она сильно не привычна
и не нравится то чтоб усваивалось придется назначать дополнительные
препараты для аппетита так что не факт что не лучше даже немного оставить и жареное применив индивидуальный и динамичный подход.
И в целом не маловажную роль играет и настроение например человек
в депресе либо остановиться не может в жратве либо наоборот
отварачивается от еды. по моему знакомой можно просто поднять
настроение разговором.)
Наташа Золотарь
Лучший ответ
Исламчик Оленбург у нее точно депрессия в городе палаточный город из больных и она смотрит ничего не хочет постоянно ее поднимаю настроение разговорами
Наташа Золотарь вот вот не настаивайте чтоб чаще ела. можно временно просто
сплошные яблоки или мандарины. у православных это яблочный спас для примера.
Наташа Золотарь это Ваше дело. я про питание ) и про
то что с едой хотя бы для профилактики
стоит прогнуть щелочной баланс
практически на тех же симптомах и коронка и кишечный грипп :
убрать молочные продукты и добавить ананасов ).
Может, она не работает. Ведь - кто как работает, тот так и ест.
Исламчик Оленбург не работает а есть нужно всё равно!
Алексей Антонов Каждый выбирает по своему вкусу и по разным другим причинам.
Таким не объяснишь. Им надо вдалбливать или грубо говорить, что раз не хочешь жрать, значит нефиг ныть, что у тебя проблемы
**
**azizchik **
Исламчик Оленбург одна девушка, хорошая знакомая, до большой боли доводила не ев по недели но все равно отказывалась даже в тайне выбрасывала еду говоря что съела
У неё гастрит. Ей нужна специальная диета.
Валерий Щавлев
Исламчик Оленбург напиши что есть. странно что есть ей не очень хочется.
желудок ей проверить для начало надо а потом уже кушать.. может у нее язва уже
Витя Тен
Исламчик Оленбург уже послали на зонд под наркозом
Исламчик Оленбург большая очередь
Два раза достаточно
Исламчик Оленбург 3-4 полдник в 17-00 кроме завтрака обеда ужина
Они все читают в инете разную муть и подсаживаются на неё. Я ем бесконца.
Исламчик Оленбург и не полнеешь? какой рост вес
Роман Агафонов Слишком много забот. Быстрый обмен веществ в моём возрасте.