Болезни, лекарства
Создать лекарство от старости возможно?
я думаю, движение
может и можно. сегодня читала что в растениях учёные обнаружили ген долголетия.. у человека он тоже есть, только не у каждого.. а если жить вечно, то населению нечего будет есть .
Да-пуля.
..мы уже.. дождались коммунизма.. сидим дома ..едим... на работу ходить не надо...
да - все возможно - вот ты этим и займись - создай
Старость это биологический признак. Это уже закон природы, что все живое со временем умирает и его клетки отмирают. Старость это когда клетки перестают меньше делится и со временем не делятся вообще. Возможно можно создать какую то таблетку или ещё что то, что бы призвело до вечной регенерации клеток человека, и чтобы они постоянно делились. Вполне возможно, но ещё не придумано !
Это возможно. Мы умираем из-за деления клеток. Ведь можно же как-то это деление остановить
Возможно и возможно... Но это не точно...
Всем хочется подольше оставаться молодыми и красивыми:). Вы этот коэнзим Q10 внутрь принимаете? Я только всякие кремчики и маски с ним покупала. Эффект есть. Если внутрь, то, наверное, лучше действует. Эваларовский дорогой?
Ольга Савченко
Да, это капсулы для приема внутрь. Я принимала по капсуле в день в течение месяца. но можно дольше. Те люди, которые принимаю этот препарат вместе со статинами (это при высоком холестерине назначают) они его на постоянной основе могут принимать. Если коэнзим Q10 работает изнутри, он напитывает глубокие слои кожи, кремы туда не доберутся. По крайней мере у меня кожа стала более упругой, морщинки стали меньше. Стоит он дешевле аналогичных препаратов, 899р на фитомаркет ру сейчас упаковка на месяц приема.
По крайней мере замедлить процессы старения можно. Антиоксиданты вам в помощь. Из известных коэнзим Q10. Замедляет процессы старения всего организма, еще сохраняет молодость и красоту, укрепляет сердце. Я с целью оставаться подольше молодой и красивой покупала эваларовский коэнзим Q10 в дозировке 100мг. Эффект однозначно есть.
Организм, стареет и это необратимо. Но есть решения, возможно в будушем будут вводить нанороботов, которые будут уничтожать клетки старения (да, организм сам себя убивает), и заменять поврежденные на новые.
думаю, нет..