Болезни, лекарства
Вредно ли для Здоровья голодать?
Дээ, гастрит, язва, холецистит и тп
Перцовская Ирина
вАся, что ты об этом знаешь? гастрит, язва, холецистит как правило у многих людей, которые об голодании не знают и не приходилось это делать! а Холецистит — это воспаление желчного пузыря, которое характеризуется преимущественно бактериальным происхождением И К голоданию вообще никакого отношения не имеет .Свисти У своём дворе в песочнице, пестун !
Перцовская Ирина
Главной причиной возникновения заболевания считается условно патогенная флора организма — наличие в пищеварительном тракте таких бактерий, как стрептококк, стафилококк, синегнойная палочка, эшерихия коли и других. Микроорганизмы проникают в желчный пузырь из кишечника контактным способом, вместе с кровотоком и поступлением лимфы из любого хронического очага воспаления.
Диабетикам точно вредно
Даже полезно. Например диета - стакан воды за три дня до еды.
Люба Сыромясова
прекрасный способ убить жкт
есть так5 называемое лечебное голодание, например, при остром панкреатите.. но! голодать нужно после консультации с врачом и под его контролем.. и ещё запомните, надо правильно выйти из голода.

очень вредно
Да, очень вредно.
Для здоровья да.
Но голодают не для физического здоровья.
нЕТ, есть медицинское голодание с водой и без при показании врача. Но это с учётом общего состояния пациента, с учётом хронических заболеваний .Я легко переносил суточное голодание в неделю, трёхсуточное раз в месяц .Просто нужно уметь из него выходить и следить за рационом, организм может вернуть всё и даже больше .Мой товарищ практикует месячное голодание раз в году .
Татьяна Дашкова
вы с вашим товарищем идиоты.
Евгенй Корнеев
Это мой тебе последняя инстанция .,Вики! е сли ты до сих пор просто мыл руки и вытирал жо пу, то не значит, что ты просто человек, а тем более что знаете о жизни, а тем более о том, что ты пидер, них уя не знаешь! так вот, заткни своё е бало, просто и пиз дуй туда, где гав ном воняет, то есть те места которые тебе, пЕда рок известны лучше, чем всё остальное! жри го вно и учи своих деток, недоносок, даже не совсем своего дедушку, он тебя задушит своими руками ,! Просто его уже нет, а ты идиот конченный !!!
Вредно.
очень и очень вредно, можно получить разные серьёзные заболевания.
Если голодать не правильно и без контроля врача
«Эксперименты с ГОЛОДАНИЕМ очень опасны. ИММУНИТЕТ существует за счёт белка. Переставая получать белок, наш организм становится беззащитным, а это, в свою очередь, приводит к возникновению таких заболеваний: как полиартрит, туберкулез, рак…
Если пища не поступает длительное время: ускоряется процесс старения,, разрушается печень, зубы, суставы, желчь густеет, возникают центры кристаллизации - вырастут камни и хирурги удалят желчный пузырь.
Во время голодания, в кишечнике погибает вся полезная микрофлора и на её место приходит патогенная, ядовитая. В результате, может возникнуть: гастрит, язва и рак.. Не зря, в 1991 году в России были закрыты все медицинские учреждения, где практиковали лечебное голодание.
Поль Брэгг — предприимчивый мистификатор и лжец. Это вскрылось, когда он, доголодавшись, умер.. Больше половины своей биографии он выдумал, что выяснили сами американцы. А еврей Стив Шенкман, советский писатель и переводчик его книги, настолько поверил его методам голодания, что подорвал здоровье и умер в 68 лет
Василий Махалов
Ни фига себе. Умер в 68 лет. Это трагедия, когда умирают такие юнцы.
Артем $$$
Юнцы умирают от табака, наркотиков и алкоголя.... Если родители курят и пьют, то их дети, как правило, погибают в молодом возрасте от цирроза печени, диабета, рака.... Курят и пьют родители, а за их преступления расплачиваются своим здоровьем их дети и внуки.
Почитай доктора Брэгга "Лечебное голодание".
Полезно, если не долго и с умом.
только под наблюдением доктора
Если нет проблем со здоровьем - иногда даже полезно.
Язва может открыться.
Лучше хавать.
Проверяно в армии)
Лучше хавать.
Проверяно в армии)
Спросите у бывших узников бухенвальда и аусвища
канешно вредно!