Никак не могу уснуть и выспаться нормально. Ничего не помогает: ни усталость, ни сытость, ни сонливость, ни подышать свежим воздухом, ни успокаивающая музыка.
Посоветуйте годный преп, пожалста, который можно купить в аптеке, желательно без рецепта.
P. S. Валерианку, сирдалуд, новопассит, настойку пустырника, чай с ромашкой, мелаксен можете даже не предлагать — ничего не помогло
Болезни, лекарства
Ребят, какое снотворное посоветуете?
имован
Z-гипнотик
Зопиклон - действующее вещество
(торговые наименования: имован, сомнол)
Среднее время начала действия — 15-20 минут.
Длительность действия — 6-8 часов.
возможно сейчас по рецепту, а может и нет, они -Z-гипнотики - из менне других снотворных имеют эффект привыкания
Z-гипнотик
Зопиклон - действующее вещество
(торговые наименования: имован, сомнол)
Длительность действия — 6-8 часов.
Илья Байкалов
Почитал отзывы, в целом, неплох. Сейчас, жалко, по рецепту. Но в каждом городе есть такая "щедрая" аптека. Правда мне до неё ехать в другой конец города
Алинчик Буткеева
у него эффект естественного сна и утром голова не тяжёлая - если не дженерик, не помню- Шведский или Французский был оригинальный )
из доступного-любое антигистаминное старого поколения
Илья Байкалов
А супрастин и тавегил, случайно, не старого поколения? Если да, то тоже не помогают (я аллергик, пробовал)
Карасартов Бауыржан
да. значит уже адаптировались к ним. сильнее действуют только доксиламин и прометазин в этом плане. ну и конечно димедрол))
Сотка водочки....
Источник: Личный опыт.
Илья Байкалов
Алкоголь не употребляю, так что, увы
Свежий воздух.
Илья Байкалов
Не помогает
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Илья Байкалов
Иглотерапия — это не моё, у меня проблема с нервами ног, но это не мешает мне уснуть
Марихуану
Серёга Баташов
потом сказка, длинною лет так на 10