Болезни, лекарства

Ребята здесь болит посоветуйте таблетки

Не знаю тут. Болит были месячные сейчас тут болит жду утра в больницу
Скорее всего все же у вас панкреатит...и еще синдром раздраженного кишечника....

Выпейте Метеоспазмил...очень хорошо помогает...
Арай Амиргалиева
Лучший ответ
Это место, характерное для аппендицита. Если боль будет усиливаться - вызывай скорую.
Ношпа
Max Pride
Скорою лучше вызови
Анна Караева
Парня тебе надо нормального.. Любовью надо лечится во всех ракурсах.. Счастье счастливым людям.. Любите и исцеляйтесь с любовью к друг_другу.. Дурью по меньше надо маиться а за частую тупо пиариться.. Мол пожалейте меня... СКОКА РАЗ.. НУ ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ.. ОТ ЧЕГО.. НЕЧЕМУ ТАМ БОЛЕТЬ.. ЭТО МАТУШКА ЛЕНЬ И ОНА НА ЛЮБОГО МОЖЕТ НАПАСТЬ.. ВОДНЫЕ ПРОЦЕДуРЫ И В ШОКОЛАДЕ.. И так далее
У тебя просто задержка кала, нужно послабиться
Выпей пару таблеток Но-Шпа.
Ибупрофен
вызывайте скорую
Цитромон п, я пил мне хорошо было
От душевной болезни лучшие таблетки «Петля», прими, сразу поможет.
Вызывай скорую объясню почему, а почему так же не стоит принимать обезболивающие (ибупрофен, кеторол, дротаверин).
Если это острый живот, Вы делаете себе с каждым часом все хуже и хуже, прием обезбаливающих и антиспазмолитиков смажет картину, и не даст врачам достоверно и быстро понять причину боли.
Нужно сделать в больнице уже (в течение 40 минут после осмотра врача список анализов), что бы посмотреть воспаление и другие маркеры и сделать УЗИ. А так, выбор за вами.
Справа может аппендицит. Если тянет - то точно. Ни каких таблеток ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ ПРИ БОЛЯХ В ЖИВОТЕ, Не советую тянуть - скорую вызывайте скорее.
Тебя тошнит?
Фират Усманов
Может жировие ;)
Спазмоблок
Все болезни идут с ног купи вот такую замечательную новейшию разроботку https ://shoptoptovar.com/page/58223d21a4408dae2c98144df65b8219ed7f6f7f/. И тебе сразу полегчает.