Болезни, лекарства
голова болит, а таблетки нельзя ну вообще. что посоветуете?
Завязать платком голову, положите 2 горчичника на затылок, чай смёдом, с сахаром, лечь на высокие подушки, грелки на ИКРЫ НОГ!!! вот увидит как бысто пройдёт, можно 20 капель валериянки, она трава её можнопить...
В стакане обычного черного чая кофеина столько же как и в таблетке цитрамона. Попейте чайку.
Еще помогает контрастный душ для зоны воротника, А вообще то неплохо бы знать причину боли, возможно это просто реакция на погоду, т. е на изменение атмосферного давления, а может это гипертония, тогда лучше врач и таблетки.
Головная боль симптом многих болезней, иногда не совсем безобидных и надо бы знать ее причину.
отмассируйте шею и шейноворотниковую зону. также можете сделать массаж живота по часовой стрелке, подгоните перистатическую волну.
ножные ванночки с солью \ мин . на 10 не более .
корочку лимона с мякотью на висок .
Лист капусты на лоб. Массаж головы, можно под горячую воду сунуть, иногда помогает.
мокрое полотенце обвязываете вокруг головы жгутом и затягиваете посильнее
ну займись сексом ололоша. или не с кем?
Егор Нефёдов
не волнуйтесь. все в порядке
Лист капусты на голову
Выглядит странно, но каким-то непонятным способом помогает)
панимаш - еше есть 03- вот там тебе не откажут
Егор Нефёдов
дада.там меня вылечат гомеопатически исключительно а то и заговором
Обычно в голове от повышенного давления болит мягкая мозговая оболочка. Чтобы сбросить давление там, нужно, чтобы кровь оттуда отлила в депо - я стараюсь перегнать её в лёгкие. Это делается так: зажимаете нос и стараетесь вдохнуть, так, чтобы в лёгких создалось разрежение. И так держите минуту. Потом отдышитесь и повторите несколько раз. Кровь уйдёт из головы, болеть будет меньше. Но дышать надо! Открывайте форточки, дышите свежим воздухом
Когда у меня болит голова, а таблетки уже пить никак нельзя - я ем ложку сахара и ложусь на кровать, кладу на лоб небольшое полотенце и лед. Проходит не быстро, но зато не рвёт)
Ложку сахара. Помогает на ура.
положи голову под подушку на 20 минут. голова пройдет.. мне помогало раньше, а теперь просто голова никогда не болит, поэтому я сплю хорошо
я Вас очень понимаю
попейте воды, помассируйте веки, попытайтесь вздремнуть
а вообще, я бы приняла таблетку
крепкий и сладкий чай)