Болезни, лекарства
после лечения кишечной инфекции антибиотиками упал иммунитет. чем его повысить?! +микрофлору желудка чем восстановить?
Для этого есть специальные препараты: Линекс, бифидумбактерин и лактобактерин. Купите один из этих препаратов и принимайте согласно инструкции. Кроме того полезно будет употреблять молочные продукты: простоквашу, бифидок, кефир, бифилак. Это восстановит микрофлору кишечника и заметно улучшит иммунитет. Этого будет достаточно. При единократной антибиотикотерапии иммуностимуляторы применять не рекомендую. Достаточно будет поливитаминного комплекса, хорошего питания и как можно меньше нервных стрессов.
Камран Исмаилов
тогда получается все болезни от желудка и кишечника?)
Хилак, бактисубтил. Можно вместе.
. м/ф самовосстановится, если питание полноценное и правильное. Ну и выражение- упал иммунитет, или вам сделали иммунограмму? если нет, а вы так решили сами. то заблуждаетесь-его курсом антибиотиков не убьешь, там совершенно другие механизмы.
Яна, она сама восстановится. Было б ей на чём расти. А это именно клетчатка. Почитай в нете, в чём она содержится, и выбирай сама. 750 г. овощей в сутки ежедневно. И на всякий случай сдай анализ на ВИЧ.
Оптимальный и простой вариант добавить в питание Shape Works и следовать рекомендациям специалистов! "
Пейте кефир почаще, облепиховое масло на тощак утром .
Лактобактерим или бифидумбактерим. И просто полезно почаще есть кислое молоко.
Очень хорошо помогает такая штука - Ферветал - там что-то типа минерализированных отрубей.
Ешь по столовой ложке перед едой, запиваешь водой.. .
Действительно очень помогает!
Холемзим
Микрофлору желудка - не знаю, обычно восстанавливают микрофлору кишечника. Для этого необходимо сдать анализ на кишечный дисбактериоз. По его результатам судить о лечении. Но в любом случае необходим бифидумбактерин, бификол в клизмах по 25 мл и ацидофилус. При условии, что в кишечнике нет патогенной микрофлоры.
Кымдан 2 Инъекции из женьшеня! Производство Корея. Звоните-пишите расскажу свой опыт использования!!! +79644444123 Или в инстаграмм https://www.instagram.com/p/BQuI99JBM3l/