Болезни, лекарства
Купил вчера банку пепси в магните и забыл обработать спиртом горлышко! все плохо? заболею covid?
Слышал что вместе с жидкостью вирус может смываться в желудок и там погибать. это так? или все плохо и заражусь? (мнительный я признаю)
Одним из первых в супермаркет заходит хотя бы один носитель бяки и обчихивает все витрины
Виктор Хлыстов
вы серьезно???
Параноя.
не заразишься...
У меня так друг помер, но утешься тем что все там будем. Увидишь его в раю, привет передавай.
Виктор Хлыстов
да нее, возможно первей меня там будешь, не известно, вот сам ему и передашь свой привет!
Полностью исключено.
Виктор Хлыстов
исключено что заражусь?
Константин Канаев
Исключено, что заразишься.
пепси убило вирус. состав пепси почитай
Надо сразу спиртом запивать он все микробы убивает;)
Ни чего страшного плохого
может и нет
Не переживайте банка то новая .Ничего не случится не переживайте. Ручек стоит боятся и чихов незнакомых людей, слюней и соплей.
Не заболеешь. Успокойся
видел в магазине как деревенское быдло об лапала весь хлеб выбирая себе буханку из одинакового хлеба, расстреливал бы таких !
Евгений Фетисов
Так же делаю)
Спиртом надо не горлышко протирать, а дезинфицировать организм приемом его внутрь!
Сарказм...
А я купил трёхлитровую банку молока у частника за 150 р. и кайфую!
с такой параноей вас не от coviда лечить нужно, для этого разработан целый рят веществ просисываемых психиатором
Артур Гаджиибрагимов
Кстати, поговаривали, от коронавируса основным препаратом у скорой будет галоперидол
"...ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.
У, вы ВЫ больны своей мнительностью, а, это навсегда как ИДиотизмом
верняк умрешь не сегодня - завтра
и в страшных мучениях,
вот тут прочитай все про этот вирус https://swprs.org/на-ковид-19/
швейцарские аналитики обычно имеют дело с банками,
а потому практически не врут...
и в страшных мучениях,
а потому практически не врут...
Виктор Хлыстов
спасибо большое, статья и правда интересная, но мне кажется черезчур уже все минимализировано, Так если все это прочитать можно спокойно и на работу идти и гулять, а людей в больницах ведь много (знаю от прямых источников)
Виктор Хлыстов
но все равно, хоть немного поспокойней на душе стало после статьи этой
Aisulu Semserhan
грипп как грипп, тоже самое, что и sars-co, кторым мы все переболели в 2002 и без всяких истерик и понтов,
"События. 25-й час". Эфир от 12.05.2020 с 6:50 интервью с академиком В. В. Зверевым - https://www.tvc.ru/channel/brand/id/30/show/episodes/episode_id/66295 ,
а в больницы тащат всех подряд для отчётности перед плешивыми... (((
многие там и заражаются - https://www.youtube.com/watch?v=asE8vkRmBX8
Stop panic! Я конечно понимаю что истерия набирает обороты, но не до такой же степени. Не парься.
Виктор Хлыстов
думайте пронесет??
От Пепси covid моментально загнулся бы.
Колесова Ирина
нет
Коронавирус умирает при минус 24 по Цельсию. Однако у 50% проходит без стимно. Я вырос на сенокосах и ел со с воего огорода.
хуже тебе уже никто не поможет
Его нет
Кипятить надо было.
Скорее всего все будет нормально. Заразу можно подхватить в разных местах, но в вашем случае маловероятно.
Эту бутылку газировки скорее всего залил носик машины еще до этого вируса и явно не на его производстве в Китае. Не беспокойся)
Как же это смешно. Не могу сдержать смех. Извините.
не забывайте обрабатывать другие купленные вещи, примите горячий душ, поешьте мёда и выпейте аскорбинку - поможет не зацепить
Колесова Ирина
мёд не помогает, а развивает вирус
В Pepsi и Cole погибают все вирусы.... Ты будешь жить, но можешь заработать сахарный диабет....
нету этого вируса... нееетуууу
Денис Чекан
Как и всех нас, это всего лишь иллюзия
Виктор Хлыстов
вы это и правда серьезно?
На алюминие и металле живёт не долго бойся тележек на нержавейке живёт дольше
Не парьтесь шансы один к миллиарду, а я вообще не использую дезинфекторы и как видите жив здоров.
Виктор Хлыстов
надеюсь очень! всм вы тоже пили из магазина что то из бутылок/банок и не обрабатывали верно?
вируса не существует!!! я всегда пью из горлышка без спирта
Виктор Хлыстов
всм и из банок тоже пьете? и все норм?
я беру с полки то что подальше стоит. ну теперь жди неделю. возможно не заразишься
да ты уже болен на всю голову
да не парься, пью уже 20ую (примерно) банку колы с времени карантина, и не болею, ты тоже не заболеешь.
Виктор Хлыстов
правда? и не обрабатывайте и все в поряде верно?
прощайте, земля вам пухом
фффффффффффффффффффффффффффф
Да, говорят, что в желудке вирус погибает.
Мда да
Это же пепси, там все вирусы дохнут
Спиртом можно и после залить. Дезинфекция, сейчас самое главное!
Конечно заразишься. Я так вчера над друзьями пошутил, купил им всем по банки пепси в магните, так все они полегли от ковида!
Вряд ли там вирус... Никогда не болело от этого. ОТ пепси вирус умер. Пэпси это антисептик.
Главное что выпил пепси с большим удовольствием если забыл, все будет нормально пе парься.
Прими активированный уголь на всякий случай))) а если серезно, то не парься, все прокатит
Через трубочку надо