Болезни, лекарства
А вот почему некоторые люди бояться пить лекарства?
Есть такие со сдвигами. И даже одну такую знаю. Таблетки - это страшная химия, а вот травки - это страшно полезно и совсем- совсем неопасно! У человека анемия, кашель полгода, хрипы, одышка, но нет, антибиотики и бронхолитики, препараты железа которые врач прописал - это отрава, лучше мать-и- мачехи со зверобоем и чабрецом попьем! Ну а то, что лучше не становится, не страшно, зато химию не упортебляет! Она вредна для здоровья! И зачем к врачу только ходила? Врач честно до мозгов достучаться пыталась, но увы. И вроде бы не дура, не сектантка...
Мне тоже это не понять - типа считают что от них больше побочек и вреда, чем пользы
кстати такие люди лучше потерпят сильную головную боль чем будут пить анальгетики
а я боль вообще терпеть не могу, единсвтенное - я трамадола боюсь - тк боюсь что после регулярного его приема мне седал перестанет помогать
я пока читала побочки к таблеткам от головной боли, голова сама прошла)) понятно почему? нужно адекватно оценивать риск и пользу, например антибиотики, их принимают чтобы поправится, а то бактерии могут и убить, в этом случаи побочки от антибиотиков лучше чем смерть от бактериальной инфекции.
Сектанты
У таблеток много опасных побочек. Например, антидепрессанты вызывают цирроз печени, камни в почках, рак ...Пользы от АД ни какой, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, импотенция, истощение нервной системы, раздражительность, фобии, неуверенность, волнение, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Большинство фармокологическов препаратов на фоне химических субстанция и это иногда плохо для организма а иногда совсем плохо, ведь не зря таблетка выплачивает одно а губит другое
одно их пить просто так, аругое когда врч прописал