Болезни, лекарства
Лекарства для похудения.
Какие лекарства для похудения безопасные и эффективные для мужчин в 40 лет?
Сколько рост и вес? Физкультурой занимаетесь, на диете сидите?
Не существует волшебных пилюль, мужчина. Только здоровое питание с дефицитом калорий
L-карнитин
Безопасных и эффективных не бывает. Чем более лекарство эффективно - тем оно опаснее, и наоборот. Причем это касается всех лекарств, не только от ожирения. Чем лучше лекарство работает, с тем большей вероятностью оно вызывает побочки.
Эффективны сибутрамин (вызывает гипертонию), фентермин (зависимость) и метформин (лактатацидоз).
Сколько весите? Вообще нет волшебных таблеток, которые выпил и похудел. Если у вас диабет 2-ой степени имеется, то это к врачу за таблетками. А если безобидные это ксеникал и его более дешёвые аналоги. Пьют во время еды, не даёт жиру усвоится, правда какать будите маслом.
хера тебе лекарства помогут
Безопасных нет. Есть с большими побочными.
Ты настолько ленивый что чтобы похудеть будешь пить таблетки а не заниматься спортом?! Это возмутительно
Заказал данное средство для себя, изначально не верил и думал что очередная ловушка, но на деле оказалось иначе. За 2 недели сбросил +-7 кг. оставлю ссылку, может понадобиться https://goo.su/3ESH
webshoppingnets.com/page/d1ceee042b5481433e78a4af40d9f6e676769f00/
Я попробовал это средство-https://theproductcool.com/page/050a37daf2060019eb845c40518e23ebb26f2136/
Оно мне очень помогло. Я весил 95 кг и сбросил до 86 за две недели без побочных эффектов. Средство не дорогое доставка по всей России. На сайте много хороших отзывов
я попробовала это средство -Оно мне очень понравилось. С 80 кг я сбросила до 75 кг за 2 недели без побочных эффектов. Средство не дорогое доставка работает по России На сайте много хороших отзывов можешь почитать