Болезни, лекарства

Какая может быть причина в том что молодому мужчине не хочется секса? Уже 4 дня, а желания особо нету?

Снижение либидо может происходит по множеством причин, чаще на фоне развитие каких-либо заболеваний а также на фоне каких либо психических расстройств, к примеру депрессии, растении неарастении и т. д.
Людмила Савченко
Лучший ответ
Недостаточное количество белков употребляете в пищу, зелени .
Раушан Азиева Что за бред. Как раз таки достаточно. Я только это и ем
Неуверенность мужчины в себе, недостаток мужских компонентов, это нужно к врачу идти, неудачный опыт секса ранее, издевательство девушек после полового акта, не желание именно вас, как девушки (извините) даже если вы супер красивая. Возможно вы его часто подкалываете и подавляете в нем мужчину. Возможно у парня венерическое заболевание, которое угнетает его половую функцию (он может не знать о заболевании) Возможно парень гей или зоофил, но просто не говорит вам. Просто спросите его напрямую, что ты хочешь? Давай попробуем исполнить твои желания. Например вдруг он заводится не от твоих подмигиваний и раздеваний, а например от того, что ты покажешь ему голые пяточки или наденешь костюм пчелы. У людей сложная система возжелания. Нужно точно уточнить у него, что он хочет. И как последние причины: Возможно он не любит заниматься этим часто, он флегматик и быстро устающий человек или он просто не готов к таким отношениям, как некоторые девушки... Например ему нужно больше времени. От недели до двух месяцев. Ах да... и быть может парень АСЕКСУАЛЕН (если не гей)
Раушан Азиева Я мужчина и спрашиваю о себе. Раньше всё норм было. Стоит по утрам.
Просто даже мастурбации не хочется