Болезни, лекарства
Засыпаю только под включенный фильм или что-то говорящее, в тишине заснуть не могу. Это невроз? Стала крутить сериал
Глухарь и засыраю на минуту. В чем дело?
Кажется у нас с вами одно заболевание, всегда засыпаю под фильм. чем больше пафоса в фильме тем легче засыпается.
Это лучше, чем употреблять снотворное.
А ещё лучше укреплять нервную систему
и не загружать голову мусором.
А ещё лучше укреплять нервную систему
и не загружать голову мусором.
Усталость и привычка к постоянному напряжению.
я так включил фильм "война небес 2" и отрубился-сквозь сон слышал как герои фильма каждые 10 минут куда то врываются и начинается балаган -потом лирическая пауза и снова... проснулся уже титры идут кто в ролях был
Татьяна Орехова
????????????
Предвестник захолестеринивания сосудов мозга.
Оляшка)))))))) Паньшина
Что за бред!?
ни чего просто привычка
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, истощение нервной системы, раздражительность, фригидность, фобии, неуверенность, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Вы перед сном гуляете? помогает
мои мысли мои скакуны.. значит слишком многостресса в вашей жизни и выего не можете отпустить перед сном. Сон для отдыха а не для переваривания негатива. Думайте о планах на завтрашний день, а не о том что где то что то шуршит и тп..
постоянный шум телека не дает качественного отдыха. Замкнутый круг!) разрывайте его и у вас все наладится)
Скорее всего у вас проблемы в жизни, и оттого много шума и мыслей в голове, поэтому внешний монотонный шум отвлекает мозг от проблем, и вы засыпаете.
Татьяна Орехова
Да, может быть
Многие люди, ложась спать, включают фильм или мультик для фона и даже не обращают внимания, что там показывают. Эти люди подсознательно чувствуют себя одинокими или им не хватает общения и компьютер заменяет им собеседника, который что-то рассказывает, это явление и называется .
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=s://pikabu.ru/story/yeffekt_prisutstviya_1596879&ved=2ahUKEwiAo4zppefpAhXmpIsKHTzGAs4QFjADegQIBxAB&usg=AOvVaw0bnVN2FloKTm7vrdSoyYQR&cshid=1591244083289
Любовь Шаюсупова
...явление и называется .
как называется?
Любовь Шаюсупова
гугомания ?
Надежда Максимова
Эффект присутствия.