Болезни, лекарства

Засыпаю с горем пополам!! В 4 часа минимум) Подскажите способ быстро заснуть

рассказываю-ложимся. закрываем глаза. вдыхаем и выдыхая считаем 54321..вдох и выдох считая 54321..мысли будут сбивать со счета но упорно считат.. вскорости достаточно будет раза 4-5 повыдыхать и глубокий сон обеспечен.. даже без снов.. и выключать себя можно где угодно и когда угодно... я им пользуюсь уже очень давно и без физических нашрузок..
Айнур Жаксиликова
Лучший ответ
С вечера погулять, перед сном выпить успокаивающее: валерианка, корвалол . Долго не смотреть телевизор, не зависать перед компом. Можно почитать. Долго не сидеть и спать. Должно помочь.
Сашка Балукова
Может вас что-то отвлекает, ? попробуйте ванну с лавандой, но если сильная бесснница то может и не помочь
Игорь Полежака
Днём поработать физически хорошо, тогда в 20.00 от подушки не оттянешь!
Саша Бражников
Донармил. Такой в круглой баночке. Реально сваливает через пол часа. И нет привыкания.

Почитайте про него.
Zaira Batsoeva
М * Но постоянно его принимать нельзя. Да и побочные действия не вдохновляют. ))) А физическая усталость действительно неплохая штука в борьбе с бессонницей. Только не всем она доступна в отличии от лекарств. )))
Стакан пива, без шуток!
Маша Ярмаш
Днём поработай физически, такой проблемы вообще не будет.
Qori Bahrullo
Физический труд очень хорошо помогает.
Olga Voronkova
Донормил
Или постепенно перестроить организм на нужный Вам режим
надо сходить к неврологу, и объяснить причины не засыпания, а так чаи на травке милиса, ромашка, глицын две под язык помогают хорошо, сама так делаю
вам паможет сэкс !
мёд с чаем и вечерняя прогулка!
если от жары не можешь то положи холодную тряпочку на лоб а если воздуха не хватает то смочи тампон эвкалиптовым маслом и положи рядом с кроватью