Болезни, лекарства

Что нужно сделать для того, чтобы быстро заснуть? Очень долго засыпаю.

ебашить с утра до ночи на стройке надо)
Нурлан Толеуов
Лучший ответ
перед сном за 3-4 часа прекратить все развлечения типа фильмы, компы, жратва и т, д,
Тёплая ванна перед сном, тёплое молоко с мёдом, спокойная музыка и травяные настои : мята, корень валерианы и пустырник.
Некий Вадим
книгу скучную почитай.
Мухтар Адамов
лечь и начать расслаблять все мышцы особенно мышцы лица и рук
быстро заснуть небывет-исключ. сильнейшее переутомление.. нервы успакаивать надо а за день весёлым быть и знать что завтра тоже ожидает вас что то хорошее. радостное.. не переживать на ночь глядя... самое сильное средство №1 - это книга ..читай то что тебе интересно в кровати и неважно когда заснёшь.. главное чтоб тебе Очень нравилось то что читаешь.. подумай на какую тему хотел бы книжку.. про что? пойди в книжн. магазин и выбери сам себе книгу и читай.. поверь всем помогло если симптом только простая бессонница.. пока удачи
пахать до дикой усталости
Олег Аксенов
выпить молока можно с медом
Ну хз зимой такое тоже было когда ниче не делал только за компом сидел, а щас нормально возможно просто дома сидишь часто или с теликом спишь
Ограничить ПК и телевизор, пробежать 2км и принять горячую ванну.
Нормолизовать свой день, ложится в одно и тоже время, и перед сном бывать на свежем воздухе, проветрить помещение, в прохладном помещении лучше спится. А еще есть такое упражнение, лечь и расслабить все мышцы, тогда лучше уснешь.
Mapat
Исповедоваться причаститься - все это наимповеди Батюшке рассказать! Собороваться! Освятить квартиру! Сьездить к Мощам святой Матроны
выпей снотворного
разогнаться и удариться головой о стену
Fariza Kuspanova
считать баранов
НУЖНО СЧИТАТЬ ДО 1000.