Болезни, лекарства
действенные способы как очень быстро заснуть? (кроме снатворных)
снОтворных! книгу читать перед сном.
прогулка перед сном на свежем воздухе, выпить теплого молока.
Погуглите " Задержка дыхания БУТЕЙКО"
А из личного опыта: перед сном, на фазе вдоха задерживаем, сколько выдержите-до боли в животе, потом начинаем ровно дышать. Через время, когда организм "успокоился" снова. И так 4-5 раз. Спать будете как ребенок. А при кашле: перед очередным приступом кашля задерживаем дыхание и так сколько можете. Это мы еще в детстве соревновались. Удачи.
Мне музыка помогает. 100% в наушниках если лечь, то засну. Чтение на ночь. А вообще что бы быстро заснуть нужно за день так умотать себя что бы вечером упасть на кровать без рук и ног и сразу вырубиться.
1.Закатать зрачки вверх, когда закрываете глаза.
2. Раскрыться, замерзнуть, потом укрыться= согреешься и сон придет
поставить в изголовье кровати тряпичный мешочек с солью. закрыть глаза, расслабиться, и сосредоточиться на этом мешочке. целенаправленно посылать в него каждую мысль, которая крутится в голове. попробуйте.
Режим наладьте! Естественно. если вы утром в 11 встаете- вечером не заснёте... Вставайте в полседьмого каждый день- вечером валиться с ног будете
Сексом заняться хорошим
Молоко с и небольшой кусочек
Пустырник капель столько, столько лет пьющему его
Можно читать про себя молитву, пока не уснешь
Если есть прынц рядом, попросить чтоб сделал расслаблюяющий массаж
Если не уснуть из-за расставания, лучше тогда все же легкое снотворное и фильм только не про любовь! Чтоб не грустить.
СЛАДКИХ СНОВ!
считать овечек.
закатать зрачки вверх когда закрываете глаза. проверено. работает.
мужика назойливого завести, быстро заснете)