мне нужно какое нибудь лекарство для сна .я не могу нормально в 22 или в 23 ночи заснуть. всегда в 3 4 5 или в 6 ночи. и просыпаюсь в 3 или 4 часа дня. )))мне друг сказал димидрол или както там помогает.. жду ваших советов ..спс
мне 16 для справки
Болезни, лекарства
что помогает быстро заснуть
Донормилл наверное он имел ввиду. Да от них тупо шатает координация нарушается а спать всеравно не хочется.
Сядь сделай вдох глубокий и потом дыши медленнее сбавляя тэмп, и потомчу чуть, Дыши не животом как все люди, а лёгкими, спустя 10 минут почувствуешь как руки горячеют и ноги, это нормально. Потом так в сон клонит. Главное спокойно, и немножко, тренировки нужны всё равно.
Знай, правильно дышать тоже помогает в жизни, и это не глупости.
Снатвороноекупи, остальное не пей.. корвололом ушатаешь сердце.. попробуй Валерьянки попить.. у тебя день с ночью перепутал организм..
Можно почитать в постели... Выпить травяной чай ( например с мятой) или стакан молока... Не курить перед снм (если курите) , тк никотин такой же стимулятор, как и кофеин. Погулять перед сном - тоже помогает.... Или примите теплую ванну.
прихавай трамадола ))))
Скалкой по голове тож ничего.
пустырник, теплое молчко, секс ооотличные лекарства)))
хард-кор
Постарайся не ложится в 6 утра, а леч в 22 следующего дня, короче сутки не спи, сложно но помогает ппц)) ) проверенно,
Сильная усталость+димедрол.
посчитай козлят на пасбище))))
реланиум. аминазин азелептин клафелин точна паможет
нервная и эмоциональная разрядка. Хорошо нервная система разряжается после оргазма, физической усталости, снизить температуру перед сном в комнате.
корвалол.. . только с дозняком смотри внимательно
Помечтай о чём нибудь! И точо заснёшь?