Болезни, лекарства

Очень долго засыпаю,часто просыпаюсь, мало сплю,после этого вся разбитая хожу.С этим можно что-то сделать Подскажите

Девушка, у меня тоже самое. Не пейте только никаких таблеток, это глупо и чревато. Купите много фруктов, кушйте, больше находитесь на свежем воздухе. Помогает)
Татьяна Столярова
Лучший ответ
Попробуйте антидепрессанты.
Ну, вот и старость! А где же мудрость? !
донормил 1 таб. за 15 минут до сна
*** Артур ***
замуж, срочно замуж. а как родите, будете спать даже стоя.
Ice Baby (*_*) Я вот родила и не могу спать. Хотя ребенок спит...
Попробуйте "донормил",1 таб. перед сном.
Антон Калугин
попробуйте устать.
У меня такая же ситуация и сейчас.
Совет: 1) переставь кровать в другое место, поменяй белье все постельное, выкинь подушку хоть на время, измени положения сна, тоесть где ноги были ложись головой:
2) начни прям перед сном принимать прохладный душь, и каждый день понижай температуру-холод затавляет организм согреваться и ты заыпаешь быстрей;
3) начни есть перед сном плотно, да вредно девушки коворят, но на время можно, поменять завтрак и ужин местами. набитое пузо в сон кидает;
4)если муж есть, пусть, пардон, трахает посильней перед сном, чтоб измотаная была;
5) меньше сиди за компом-очеь помогает.
Я совсем недавно по 3 часа в день спал, с фонарями как нарк ходил. Щас более менее сплю хорошо.
Алкоголь, антидипресанты, легкие наркотики-теперь у тебя есть повод!
есть дешевое но действенное средство: Глицын. два месяца приема и сон нормализуется сам собой. на себе испытал. ложился в 22:00 а просыпался в 6:00 без всяких будильников. Абсолютно безвредно. Секрет в улучшенном кровоснабжении мозга. даже память улучшается.
1) Можно выпить чай с мятой прямо перед сном или купить в аптеке Успокаивающий сбор в пакетиках.
2) Эфирное масло лаванды и пихты накапать на подушку или в аромолампу, можно купить саше с лавандой и положить на подушку.
3) Ванна с морской солью или тёплый душ (только не холодный или контрастный, он наоборот возбуждает, а нам нужно успокоиться)
4)Прогулка, а ещё лучше пробежка. Если я побегаю вечером, то засыпаю практически сразу, едва доберусь до кровати.
5)Аутотреннинг, очень хорошо помогает расслабиться. Вот например ссылка на скачивание ( с торрента) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484776
6)Аудиомедитации. Сначала я во всё это не верила, но когда начались проблемы со сном, попробовала. И правда помогает. Есть одна такая, называется "Для тех кто хочет быстро заснуть и проснуться с улыбкой". Я её слушала, когда не могла заснуть.
7) Есть такие таблетки " Валериана вечерняя№ как раз для таких случаев, они хотя бы безвредные.