Болезни, лекарства
заболел, хожу кашляю с температурой небольшой и очень сильные колящие боли в груди и в спине, мать думает
что это коронавирус, а я все же так не думаю. возможно ли это рил? к врачу стоит?
Да, по симптомам действительно похож на коронавирус, скорую вызывайте
- воспаление легких или бронхит. Чем вызвана пневмония, скажет только врач.
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие успешности лечения - витамин должен быть изготовлен из природного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid" (Аскорбиновая кислота).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Я так не думаю гениально сказанно
Если к такому как у нас, то лучше дома помирай, дешевле выйдет
Если вы считаете, что столкнулись с COVID-19 и у вас поднялась температура и появились такие симптомы, как кашель или затрудненное дыхание, обратитесь за медицинской помощью. Это первое, что нужно сделать. Есть большая вероятность, что вас оставят дома. Люди, которые болеют COVID-19 в легкой форме, зачастую поправляются в домашних условиях.