Болезни, лекарства
Перелом ребра у женщины 60 лет - посоветуйте, чем лечить и как? назначают физиопроцедуры, сейчас короновирус, в
В поликлинике вероятность заразиться немаленькая, хочется избежать этих процедур. Спасибо!
Анальгетическая смесь внутримышечно при болях, любой другой НПВС в мышцу. Состав смеси: Смешать в 10 мл. шприце: анальгин 50%- 2 мл, новокаин 2% 2 мл, витамин В 12 по 500 мкг- 2 ампулы, димедрол 1%- 1 мл- глубоко в мышцу до 2 раз в сутки или чередовать с другими НПВС. Купить в Медтехнике Дюну- Т и делать физиотерапию дома.
Людмила Черных
Огромное спасибо за ответ! а этот аппарат Дюна Т - действительно эффективен при переломах? Стоит копейки, а вот заказывать через интернет, и доставляет один единственный продавец с очень плохим рейтингом - хотелось бы знать, что аппарат не дрянь, прежде, чем заморачиваться с таким продавцом. Спасибо!
Их никак не лечат САми зарастут Не делайте резких движений
Обезболивающее и покой. Больше переломы ребер никак не лечат и не фиксируют.
Я на ногах перенес перелом двух ребер (была ситуация в жизни). Боль адова, при любо движении. А чихание и кашель вообще пытка, боль нереальная
Ничем... Это проходит само. Ребра не гипсуют...
мама все годы страдала просто терпела и все ...
обезбаливание и противоспалительное на первый месяц наверно
витамины питайтесь хорошо быстрее зарастет все
НПВС в мази или внутрь, ванна с морской солью, ношение бандажа. Иногда ещё клексан 0,2 - 0,4 назначают, клапидогрель 75 мг., для профилактики тромботических осложнений, но для ребра не слишком актуально, хотя в 60 лет можно и поделать, попринимать. Три недели - месяц.
мази обезболивающие и покой
Обезболить и все. Больше нет никакого лечения. Физиопроцедуры не эффективны в этом деле. Время лечит, это как раз тот случай и полный покой.
Ну а чего тут думать? сходи 1 раз, посмотри что это из себя представляет, а потмо повторяй все тоже самое дома
А я Вас понимаю. Мне, правда, не 60. Просто жду когда само зарастет.
да никак не лечить. сам срастется
кормить хорошо пожилую леди
рыба, творог, овощи, фрукты...
кормить хорошо пожилую леди
рыба, творог, овощи, фрукты...
Саморучно ты только хуже сделаешь, тем более если ты решила "лечиться" с помощью советов людей на Ответах