Болезни, лекарства
При переломе ребра,что лучше принимать для быстрейшего срашивания?
обязательно муку из скорлупы яиц. вдвое сокращается срок заживления костей.
Кушайте творог, глицерофосфат кальция, витаминки
Хорошее гомеопатическое средство Траумель С. Покупала в обычной аптеке. Попросите листовочку почитать, надеюсь Вам поможет
ничего... плотно обмотать туловище в по ребрам, ну и без резких движений) неделька другая-все пройдет
ничего, старайся не давать нагрузку на него и все - поскольку оно 1 сломано то целостность клетки сохраняется за счет др ребер
кальций ешь (продукты его содержищие) чтоб хватало, но без фанатизма
Ничего - сроки вы не сократите никак. Прием вышеуказанных средств лишь поспособствует лучшему (!) сращению. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕМ НЕ ПЕРЕТЯГИВАЙТЕ!! ! (зачем вам пнемнония?) . Резких движений не делать, тяжести не поднимать. Спать лучше полусидя. Надувайте игрушки (объем до литра) или трубочку в стакан с водой, по несколько раз в день. Обезболивающие (любые - без разницы) при болях.
Употребляйтебольше кальцесодержащей и фосфор... Все молочные продукты... Сыр, молоко, творог и т. д. Рыбу еште... Есть ещё таблетки кальций глицеро фосфат или глюканат кальция.... мне при переломе выписывали хлористый кальций (гадость редкосная) пить по столовой ложки три раза в день запивать молоком.... И физио терапия...
народное средство, горячий холодец, варево из говяжих копыт, там кологенов много....
Игрушку надувную надувать врачи заставляли. А лекарств определёных не выписывали. Только обезболивающие.
время. все препараты начнут действовать через месяц, в лучшем случае.
Творог, холодец.
д3 непринимайте только, он на почках отражается говорят!)
Кальций.
Витамин D.
Не спешить, молодая, само заживёт.
Витамин D.
Не спешить, молодая, само заживёт.